Image default
আন্তর্জাতিক

৪৬ বছর আগে হারানো পার্স ফেরত পেলেন যুক্তরাষ্ট্রের এক নারী

যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ায় কলিন ডিসটিন নামের এক নারী ৪৬ বছর আগে হারানো পার্স ফেরত পেয়েছেন। ১৯৭৫ সালে একটি মুভি থিয়েটারে তিনি এটি হারিয়েছিলেন। পরে সম্প্রতি থিয়েটারটি রক্ষণাবেক্ষণের কাজ চলার সময় পার্সটি খুঁজে পাওয়া যায়।

রবিবার (৬ জুন) খালিজ টাইমসের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, টম স্টিভেনস নামের এক কর্মী পার্সটি থিয়েটারের এক নিচু কোণায় দেখতে পান। এটির ভেতরে একটি কনসার্ট টিকেট এবং একটি ড্রাইভিং লাইসেন্স পাওয়া যায়। পাওয়ার সময় কোনো টাকা ছিল না পার্সে। পরে এগুলোর ছবি তুলে তিনি থিয়েটারটির ফেসবুক পেজে পোস্ট করে মালিককে খোঁজার চেষ্টা করেন।

পার্সের মালিক কলিন জানান, তিনি অনলাইনে প্রচুর লোকের কাছ থেকে শুনেছিলেন এবং সোশ্যাল মিডিয়ার পোস্টটি সম্পর্কে একটি কল পেয়েছিলেন। তিনি পোস্টের কয়েক ঘন্টা পরে জানিয়েছিলেন, পার্সটি তার ছিল। ১৯৭৫ সালে তিনি এটি হারিয়েছিলেন।

Related posts

দুই বছর পর চীনের বাইরে যাচ্ছেন জিনপিং

News Desk

৩৬০ আসনের ফ্লাইটে যাত্রী একজনই

News Desk

প্যারিসে বন্দুকধারীর হামলায় নিহত ২

News Desk

Leave a Comment