বুধবার সিডনিতে বন্ধ ম্যাচ
খেলা

বুধবার সিডনিতে বন্ধ ম্যাচ

ফিফা নারী এশিয়ান কাপ খেলতে সিডনিতে এখন টিম বাংলাদেশ। অস্ট্রেলিয়ার মাটিতে আসার পর এই প্রথা শুরু হয়। আগামী বুধবার একটি প্রস্তুতি ম্যাচ খেলবেন বাংলাদেশের নারী ফুটবলাররা।

ম্যাচটি শুরু হবে স্থানীয় সময় বিকেল ৪টায়, ওয়েস্টার্ন সিডনি ওয়ান্ডারার্সের বিপক্ষে। ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে ভ্যালেন্টাইন স্পোর্টস স্টেডিয়ামে। তবে এই ম্যাচ বন্ধ থাকবে।

বোভের মতে, অস্ট্রেলিয়ায় দুটি প্রস্তুতি ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। তবে এখন পর্যন্ত মাত্র একটি ম্যাচের কথা শোনা গেছে। দ্বিতীয় প্রস্তুতি ম্যাচ আদৌ হবে কিনা আমি নিশ্চিত নই। দ্বিতীয় ম্যাচের এখনও পরীক্ষা চলছে।

একদিন পর বাংলাদেশ টিম হোটেলে যাবে। ৩ মার্চ মাঠে নামবে বাংলাদেশ। গ্রুপের শেষ ম্যাচগুলো হবে চীনের বিপক্ষে সিডনিতে, ৬ মার্চ উত্তর কোরিয়ার এবং ৯ মার্চ পার্থে উজবেকিস্তানের বিপক্ষে।

Source link

Related posts

রুকি ব্রেট বেরার্ডের ‘সরলতা’ রেঞ্জার্সদের মুগ্ধ করে চলেছে।

News Desk

গেম 2 এ দল পেসারদের পরাজিত করার সাথে সাথে নিক্স ভক্তরা রেগি মিলারকে অশ্লীল চিৎকার করে

News Desk

ফুটবলকে বিদায় জানালেন সিং

News Desk

Leave a Comment