হান্টার হেসের অলিম্পিক স্বপ্ন একটি সুতোয় ঝুলছে।
শুক্রবার পুরুষদের হাফপাইপ ফাইনালে, 27 বছর বয়সী তার প্রথমার্ধ পরিষ্কার ছিল না এবং তার দ্বিতীয় রানও ভাল ছিল না।
হেস অবতরণ করার সময় নড়বড়ে হয়ে যান এবং তার প্রথম রানে বরফের উপর পড়ে যান, যার ফলে তার 27.25 স্কোর কম হয়।
মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের হান্টার হেস পুরুষদের হাফপাইপ ফ্রি স্কেটিং ফাইনালের প্রথম রাউন্ডের সময় প্রতিক্রিয়া জানায়। রয়টার্স
তার দ্বিতীয় দৌড়ে কয়েকটি লাফ দেওয়ার পরে, তিনি মাটিতে পড়ে যান, সম্পূর্ণরূপে তার ডান স্কেট হারিয়ে ফেলেন এবং “উন্নত হয়নি” বলে তার ভাগ্য সিল করে দেন এবং তাকে 12টি স্কেটারের মধ্যে 10 তম স্থানে রেখে একটি রাউন্ড বাকি থাকে।
হেস তার কপালে “L” দিয়ে যোগ্যতা অর্জনের প্রচারাভিযান শেষ করার পরে একটি পাথুরে সূচনা করেছিলেন, মার্কিন অভিবাসন নীতির বিষয়ে তার মন্তব্যের পরে রাষ্ট্রপতি ডোনাল্ড ট্রাম্প তাকে “পরাজয়কারী” বলে অভিহিত করেছেন।
পুরুষদের হাফপাইপ ফ্রি স্কেটিং ফাইনালের প্রথম রাউন্ডের সময় অ্যাকশনে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের হান্টার হেস। রয়টার্স
2026 শীতকালীন অলিম্পিক
“যদি এটি আমার নৈতিক মূল্যবোধের সাথে সারিবদ্ধ হয়, আমি মনে করি আমি তাকে প্রতিনিধিত্ব করি,” তিনি বলেছিলেন। “আমি পতাকা পরিধান করার অর্থ এই নয় যে আমি মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে যা ঘটে তার প্রতিনিধিত্ব করি।”

