Image default
বিনোদন

এবার বলিউড তারকাদের গোপন ভিডিও ফাঁসের হুমকি কেআরকে’র

কিছুদিন আগেই চলচ্চিত্র সমালোচক কামাল রশিদ খান ওরফে কেআরকে’র নামে মামলা করেছেন ‘রাধে’ অভিনেতা সালমান খান। নিজেকে সমালোচক বলে দাবি করা এই কেআরকে’কে ঘিরে বিতর্ক যেন থামছেই না। এবার ভারত ছাড়ার ইচ্ছে প্রকাশ করে হুমকি দিয়েছেন বলিপাড়ার তামাম তারকাদের।

তিনি বলেছেন, তাকে ভারত ছাড়তে বাধ্য করা হলে বলিউড তারকাদের গোপন ভিডিও ফাঁস করে দেওয়া হবে। আজ শনিবার এক টুইটে নিজেকে চিত্রশিল্পী মকবুল ফিদা হুসেনের সঙ্গে তুলনা করে কেআরকে লেখেন, যেভাবে বলিউড আমায় বিরক্ত করছে হয়তো আমাকে ভারত ছেড়ে চলে যেতে হতে পারে।

পরে আরেক টুইটে কেআরকে’র হুঁশিয়ারি দিয়ে লিখেছেন, যে মুহূর্তে আমি ভারত ছেড়ে দেব সেই মুহূর্তে ভারতের আর কোনও আইন আমায় স্পর্শ পর্যন্ত করতে পারবে না।
কেআরকে’র দাবি তার কাছে নাকি বলিসেলেবদের এমন সব গোপন ভিডিও এবং সিক্রেট রয়েছে দেশের বাইরে গেলে যা তিনি ধুমধাম করে প্রকাশ করবেন। তাই তাকে যেন ভারত ছাড়তে বাধ্য না করা হয় সে ব্যাপারে কার্যত হুমকি দিয়েছেন তিনি।

Related posts

বিকল্প পেশার কথা ভাবছেন তাঁরা

News Desk

ঈদে আসছে একগুচ্ছ নতুন গান

News Desk

পিছিয়েছে সালমানের বিগ বস

News Desk

Leave a Comment