স্টার্লা হোলম লেগ্রেড তৃতীয় অলিম্পিক পদক জিতেছে যখন প্রতারণার জন্য তার অশ্রুসিক্ত স্বীকারোক্তি ভাইরাল হয়েছিল
খেলা

স্টার্লা হোলম লেগ্রেড তৃতীয় অলিম্পিক পদক জিতেছে যখন প্রতারণার জন্য তার অশ্রুসিক্ত স্বীকারোক্তি ভাইরাল হয়েছিল

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ নিবন্ধ শুনতে পারেন!

Sturla Holm Lægreid অলিম্পিকের সবচেয়ে উদ্ভট মুহূর্তের সাক্ষী থাকতে পারে, কারণ তিনি প্রকাশ করেছিলেন যে তার এখনকার প্রাক্তন বান্ধবীর সাথে তার সম্পর্ক ছিল, কিন্তু 2026 মিলান কর্টিনা গেমসে তার সময় নির্বিশেষে এখনও ভালো চলছে।

একজন নরওয়েজিয়ান বায়াথলিট ভাইরাল হয়ে গেছে যে অশ্রুসিক্তভাবে স্বীকার করেছে যে সে তার প্রাক্তন বান্ধবীর সাথে প্রতারণা করেছে এবং 20 কিমি বাইথলন দৌড়ের সময় ব্রোঞ্জ জেতার পরে দুঃখ প্রকাশ করেছে।

কিন্তু তখন থেকে লিগ্রিড দুটি পদক জিতেছে, যার মধ্যে একটি তৃতীয়টি রবিবার পুরুষদের 12.5 কিমি বাইথলনে রৌপ্য জিতেছে।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

নরওয়ের স্টার্লা হোলম-লেগ্রিড ব্রোঞ্জ পদক জেতার পরে প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন যখন সতীর্থ ইনগ্রিড ল্যান্ডমার্ক ট্যান্ড্রেভল্ড তাকে সান্ত্বনা দিচ্ছেন 2026 সালের শীতকালীন অলিম্পিকে ইতালির আন্টারসেলভাতে, মঙ্গলবার, 10 ফেব্রুয়ারি, 2026-এ পুরুষদের 20 কিমি ব্যক্তিগত বাইথলন। (এপি ছবি/অ্যান্ড্রু মেডিসিনি)

লেগ্রেডের জন্য এটি একটি দুর্দান্ত সপ্তাহ ছিল, কারণ তিনি কান্নার মাধ্যমে ব্যাখ্যা করেছিলেন যে তিনি তার প্রেমের জীবনে যা করেছিলেন তার ওজনের কারণে তার “জীবনের সবচেয়ে খারাপ সপ্তাহ” ছিল।

“ছয় মাস আগে, আমি আমার জীবনের ভালবাসা এবং বিশ্বের সবচেয়ে সুন্দর এবং দয়ালু ব্যক্তির সাথে দেখা করেছি,” তিনি ইভেন্টের পরে নরওয়েতে এনআরকে রেডিওকে বলেছিলেন। “তিন মাস আগে, আমি আমার সবচেয়ে বড় ভুল করেছি এবং তার সাথে প্রতারণা করেছি। আমি তাকে প্রায় এক সপ্তাহ আগে বলেছিলাম।”

নরওয়েজিয়ান অলিম্পিয়ান পদক জয়ের পর সম্পর্ক প্রকাশের জন্য অনুতপ্ত: ‘আমি স্পষ্টভাবে ভাবছি না’

স্টার্লা বলেছেন:

টিম নরওয়ের স্টার্লা হোলম লেগ্রিড 10 ফেব্রুয়ারি, 2026 তারিখে ইতালির অ্যান্থোলজ-অ্যান্টোলজ-এ অ্যান্থলজ বায়াথলন অ্যারেনায় মিলান কর্টিনা 2026 শীতকালীন অলিম্পিকের চতুর্থ দিনে পুরুষদের 20 কিমি ব্যক্তিগত ইভেন্টে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে। (মাইকেল স্টিল/গেটি ইমেজ)

তিনি কান্নাকাটি করছিলেন এবং দৌড়ের পরে তার বন্ধুদের আলিঙ্গন করছিলেন, এবং একটি সংবাদ সম্মেলনের সময় তার প্রাথমিক মন্তব্যগুলি অনুসরণ করেছিলেন।

“এটি আমার পছন্দ ছিল,” তিনি সম্প্রচারে তথ্য প্রকাশের বিষয়ে বলেছিলেন। “আমরা আমাদের জীবন জুড়ে বিভিন্ন পছন্দ করি, এবং এভাবেই আমরা জীবন তৈরি করি,” তিনি সাংবাদিকদের একটি কক্ষে পূর্ণ বলেছিলেন। “সুতরাং, আজ আমি সিদ্ধান্ত নিয়েছি যে আমি যা করেছি তা বিশ্বকে জানানোর জন্য, তাই হয়ত, সম্ভবত, আপনি আমার কাছে আসলে কী বোঝাতে চান তা দেখার একটি সুযোগ থাকবে। এবং হয়তো না।”

2026 শীতকালীন অলিম্পিক সম্পর্কে আরও পড়ুন

লেগ্রেড একদিন পরে বলেছিলেন যে তিনি “গভীরভাবে অনুশোচনা করেছেন” লাইভ টেলিভিশনে তার জীবনের সেই অত্যন্ত ব্যক্তিগত বিবরণ প্রকাশ করার জন্য, একটি ব্যক্তিগত বিষয়কে সম্ভাব্য সর্বাধিক সর্বজনীন উপায়ে প্রকাশ করে৷

বুধবার এক বিবৃতিতে তিনি বলেন, “আমি আজকাল নিজে নই এবং আমি পরিষ্কারভাবে ভাবছি না।” “আমি আমার ক্ষমাপ্রার্থী জোহান ওলাভের (পুতিন) কাছে প্রসারিত করছি, যিনি স্বর্ণপদক জয়ের পর সকলের মনোযোগের দাবিদার ছিলেন। আমি আমার প্রাক্তন বান্ধবীর কাছেও ক্ষমাপ্রার্থী, যিনি অনিচ্ছাকৃতভাবে মিডিয়ার স্পটলাইটে শেষ হয়েছিলেন। আমি আশা করি সে ভালো করছে। আমি এটিকে পূর্বাবস্থায় ফিরিয়ে আনতে পারব না, কিন্তু আমি এখন এটিকে আমার পিছনে রাখব এবং অলিম্পিক সম্পর্কে কোন প্রশ্নের উত্তর দেব না।”

লেগ্রেড সারা সপ্তাহ সংবাদে ছিলেন, যদিও সেটা মিলান কর্টিনা গেমসে তার পারফরম্যান্সের কারণে, যেখানে তিনি শুক্রবার পুরুষদের 10 কিমিতে ব্রোঞ্জ জিতেছিলেন।

Sturla Holm Lægreid পদক উদযাপন

টিম সুইডেনের স্বর্ণপদক জয়ী মার্টিন পন্সিলোমা, টিম নরওয়ের রৌপ্য পদক বিজয়ী স্টুরলা হোলম-লেগ্রিড এবং টিম ফ্রান্সের ব্রোঞ্জ পদক বিজয়ী এমিলিয়েন জ্যাকলিন মিলান কর্টিনা 2026 শীতকালীন অলিম্পিকের নয় দিনে পুরুষদের 12.5 কিমি বাইথলন সাধনার পর উদযাপন করছেন অ্যান্থেনসেলন-এ অ্যানথনসেলন-১ ফেব্রুয়ারি। 2026 Antholz-Antholz, ইতালিতে। (আলেকজান্ডার হ্যাসেনস্টাইন/গেটি ইমেজ)

ফক্স নিউজ অ্যাপ পেতে এখানে ক্লিক করুন

নরওয়েজিয়ান একজন ছয়বারের বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন, এবং যদিও এটি প্রতিকূলতার দিক থেকে সম্পূর্ণ আলাদা কিছু, তবুও তিনি স্পষ্টতই এখনও ভাল পারফর্ম করছেন এবং এই সপ্তাহে ইতালির বৃহত্তম বিশ্ব মঞ্চে নেই।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজ এবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

স্কট থম্পসন ফক্স নিউজ ডিজিটালের একজন ক্রীড়া লেখক।

Source link

Related posts

জেমস ম্যাডিসন বনাম ওয়েস্টার্ন কেনটাকি ভবিষ্যদ্বাণী: বোকা রাটন বোল বাছাই, মতভেদ এবং বাজি

News Desk

বড় জয়ের আশা ধরে রেখেছে পাকিস্তান

News Desk

রয়্যালস সমস্ত তারকাকে প্রধান বুলফাইটে নিকটতম কার্লোস এস্টেভিতে স্বাক্ষর করে

News Desk

Leave a Comment