Image default
বিনোদন

৬ মাস ধরে নুসরাতের বালিগঞ্জের ফ্ল্যাটেই থাকছেন যশ

ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেত্রী ও সাংসদ নুসরাত জাহান মা হতে চলেছেন। শুক্রবার সকাল থেকেই এই গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়েছে টলিপাড়ার। সংবাদ মাধ্যমে এই খবরটি এরইমধ্যে ফলাও করে প্রকাশ করা হয়েছে।

এ নিয়ে নুসরাতের স্বামী নিখিল জৈন মন্তব্য করেন, ‘এই বিষয়ে আমি কিছুই জানি না। ওর সঙ্গে দীর্ঘ দিন আমার কোনও সম্পর্ক নেই। এর থেকেই স্পষ্ট হয়ে যায় যে এই সন্তান আমার নয়।’ স্বামী নিখিল জৈনের সঙ্গে আইনি বিচ্ছেদ না হলেও তার কাছ থেকে আলাদা থাকছেন নুসরাত।

অভিনেত্রীর অত্যন্ত ঘনিষ্ঠমহলের বরাত দিয়ে জানিয়েছে অভিনেতা যশ দাশগুপ্ত এবং নুসরাতের জীবনে আসতে চলেছে নতুন অতিথি। ১ মাস আগেই এই সুখবর পেয়েছেন তারা।

যশের সঙ্গে সম্পর্কের পর দ্রুত বদলে যেতে থাকে নিখিল-নুসরাতের সম্পর্কের সমীকরণ। নুসরাত বালিগঞ্জের ফ্ল্যাটে একা থাকতে শুরু করেন। যশ এখন বেশির ভাগ সময় ওই ফ্ল্যাটেই নুসরাতের সঙ্গে সময় কাটান।

এদিকে খবরটি ছড়িয়ে পড়ার পরে নুসরাত ইনস্টাগ্রামে লিখেছেন, ‘তুমি তোমার মতো করে প্রস্ফুটিত হবে’।

Related posts

আনন্দমেলায় প্রথমবার গাইলেন রুনা লায়লা

News Desk

ঋণের কিস্তি শোধ না করতে না পারায় গাড়ি হারিয়েছিলেন শাহরুখ

News Desk

করোনা প্রতিরোধী টিকার দ্বিতীয় ডোজ নিলেন জেমস

News Desk

Leave a Comment