অবিক্রীত সাকিব মিরাজকে পিএসএলে ৩ কোটি রুপিতে দলে নেন রিশাদ।
খেলা

অবিক্রীত সাকিব মিরাজকে পিএসএলে ৩ কোটি রুপিতে দলে নেন রিশাদ।

রাশাদ হুসেন পাকিস্তান সুপার লিগের (পিএসএল) গত মৌসুমে লাহোর কালান্দার্সের হয়ে খেলেছিলেন। বল হাতে নিয়েছিলেন ১৩ উইকেট। তবে চলতি মৌসুমে নিলামের আগে লাহোর তাকে ছেড়ে দেয়। কিন্তু দলটি নিলামে এই বাঘের পায়ের টার্নটেবল অধিগ্রহণ করে। তবে অবিক্রিত রয়েছেন মেহেদি হাসান মিরাজ ও সাকিব আল হাসান।

নিলামে রাশাদের ভিত্তিমূল্য ছিল ১ কোটি টাকা। করাচির সাথে খুব কঠিন লড়াইয়ের পর রাওয়ালপিন্ডি পিকেআর ৩ কোটিতে রিশাদকে দলে যোগ করে।

<\/span>“}”>

আসন্ন পিএসএল নিলাম শুরু হবে বুধবার (১১ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ সময় দুপুর সাড়ে ১২টায়। দল পাওয়ার আশায় ৯০৩ জন দেশি-বিদেশি ক্রিকেটার নাম নিবন্ধন করেছেন। তাদের মধ্যে ৫৩ জন বাংলাদেশি ক্রিকেটার রয়েছেন।

মাহদী হাসান মেরাজ তাদের মধ্যে প্রথম। তবে তাকে নিয়ে কোনো ফ্র্যাঞ্চাইজি আগ্রহ দেখায়নি। পরে নাম নেওয়ার পর রাশাদের ঠিকানা হয় রাওয়ালপিন্ডি।

<\/span>“}”>

এই নিলামে অবিক্রিত রয়েছেন সাকিব আল হাসান। নিলামে এর ভিত্তিমূল্য ছিল ৪২ মিলিয়ন পাকিস্তানি রুপি। তাকে নিয়ে কোনো দলই আগ্রহ দেখায়নি।

Source link

Related posts

আর্চ ম্যানিং আর্চ ‘টেক্সাস এনএফএল এর জন্য 2026 আকাঙ্ক্ষা সম্পর্কে ধারণাগুলি ব্যাখ্যা করে

News Desk

পান্ডা স্টেটেন আইল্যান্ডে পৌঁছেছে

News Desk

জায়ান্টস মালিক নাবার্স একটি সম্ভাব্য নম্বর 1 বাছাই Shader Sanders সঙ্গে একটি ইতিহাস আছে

News Desk

Leave a Comment