Image default
বাংলাদেশ

পিঠাকুমড়া বাজারে আগুনে পুড়ল ৯ দোকান

ফরিদপুর সদর উপজেলার ঈশান গোপালপুর ইউনিয়নের পিঠাকুমড়া বাজারে অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে গেছে মালামালসহ ৯ দোকান। এতে ৫০ লাখ টাকা ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেছেন ক্ষতিগ্রস্তরা।

গতকাল শুক্রবার (৪ জুন) দিবাগত রাত ১টার দিকে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। মুহূর্তের মধ্যে আগুন ছড়িয়ে পড়লে ডাল ব্যবসায়ী সুবল সাহা, নির্মল সাহা, এনায়েত মল্লিক, মতি মল্লিক, ইসলাম মল্লিক, মজিবর মল্লিকসহ আশপাশের ৯টি দোকান মালামালাসহ পুড়ে ছাই হয়ে যায়। খবর পেয়ে ফরিদপুর ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট ও স্থানীয়রা প্রায় দুই ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। বৈদ্যুতিক গোলযোগের কারণে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

ফরিদপুর ফায়ার সার্ভিসের সাব-অফিসার মোরতোজা ফকির বলেন, ‘প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক গোলযোগ থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। স্থানীয়দের সহযোগিতায় প্রায় দুই ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। ক্ষতির পরিমাণ তদন্ত শেষে বলা যাবে।

Related posts

বরিশালে লঞ্চগুলোতে অতিরিক্ত ভাড়া আদায়, নেই স্বাস্থ্যবিধির বালাই

News Desk

দিনাজপুরে বাসচাপায় অটোভ্যানের দুই যাত্রী নিহত 

News Desk

ঈদযাত্রায় ভোগান্তি কমিয়েছে এক্সপ্রেসওয়ে

News Desk

Leave a Comment