কোবে বুফকিনকে সই করে তালিকার 15তম স্থানে রয়েছে লেকাররা
খেলা

কোবে বুফকিনকে সই করে তালিকার 15তম স্থানে রয়েছে লেকাররা

লস অ্যাঞ্জেলেস – লেকার্সের বাস্কেটবল অপারেশনের সভাপতি এবং জেনারেল ম্যানেজার রব পেলিঙ্কা বলেছিলেন যে দলটি সম্ভবত শূন্য 15 তম রোস্টার স্পট পূরণ করবে, দলটি একটি পরিচিত মুখ ফিরিয়ে এনেছে।

লেকাররা 2026-27 মৌসুমের জন্য একটি খেলোয়াড়ের বিকল্পের সাথে কোবে বুফকিনকে দুই বছরের চুক্তিতে স্বাক্ষর করছে, শনিবার সন্ধ্যায় ক্যালিফোর্নিয়া পোস্টকে একটি সূত্র নিশ্চিত করেছে।

লেকার্স কোবে বুফকিনকে 2026-27-এর জন্য খেলোয়াড় বিকল্পের সাথে দুই বছরের চুক্তিতে স্বাক্ষর করেছে। Getty Images এর মাধ্যমে NBAE

বুফকিন লেকার্সের সাউথ বে জি লীগ অ্যাফিলিয়েটের হয়ে অভিনয় করেছেন, যেখানে তিনি 4.3 অ্যাসিস্ট এবং 4.1 রিবাউন্ডের সাথে 51.3% শুটিং (3-পয়েন্টারে 43.1%) গড় 26.7 পয়েন্ট করেছেন।

বুধবার ক্যাপিটাল সিটি গো-গোর বিপক্ষে সাউথ বে-এর জয়ে তিনি 41 পয়েন্ট নিয়ে সিজন-সর্বোচ্চ টাই করেছেন, আটটি অ্যাসিস্টের সাথে যেতে।

ক্যালিফোর্নিয়া পোস্ট অ্যাপ ডাউনলোড করুন, সোশ্যাল মিডিয়াতে আমাদের অনুসরণ করুন এবং আমাদের নিউজলেটারের জন্য সাইন আপ করুন

ক্যালিফোর্নিয়া পোস্ট নিউজ: Facebook, Instagram, Tik Tok, X, YouTube, WhatsApp, LinkedIn
ক্যালিফোর্নিয়া পোস্ট স্পোর্টস ফেসবুক, ইনস্টাগ্রাম, টিকটক, ইউটিউব, এক্স
ক্যালিফোর্নিয়া পোস্ট মতামত
ক্যালিফোর্নিয়া পোস্ট নিউজলেটার: এখানে নিবন্ধন করুন!
ক্যালিফোর্নিয়া পোস্ট অ্যাপ্লিকেশন: এখানে ডাউনলোড করুন!
অর্ডার হোম ডেলিভারি: এখানে নিবন্ধন করুন!
পেজ সিক্স হলিউড: এখানে নিবন্ধন করুন!

বুফকিন জানুয়ারির শুরুতে লেকারদের সাথে 10 দিনের চুক্তি স্বাক্ষর করেন। দক্ষিণ উপসাগরে ফেরার আগে তিনি লেকারদের সাথে চারটি খেলা খেলেন। বুফকিন নভেম্বরে গ্রিজলিজের সাথে 10 দিনের কষ্টের চুক্তিতে স্বাক্ষর করেছিলেন।

2023 খসড়ায় মিশিগানের মধ্যে 15 নম্বরে নির্বাচিত, বুফকিন আটলান্টা হকসের সাথে দুটি সিজন খেলেন এবং অক্টোবরে মওকুফ হওয়ার আগে গত সেপ্টেম্বরে ব্রুকলিন নেটে ট্রেড করার আগে এবং নভেম্বরে দক্ষিণ উপসাগরে লেনদেন করেন।

Source link

Related posts

অ্যালেক্স প্রাগম্যান $ 120 মিলিয়ন ডিলের পরে রেড সোক্সের সাথে “বিশেষ কিছু” দেখেন

News Desk

লেকার্সের ব্যাক-টু-ব্যাক জন্য লেব্রন জেমসের স্ট্যাটাস হল “TBD।”

News Desk

গর্জিয়া, নাইট্রো টাগ, বেপরোয়া নেতৃত্বকে গ্রেপ্তারের আগে প্রতি ঘন্টা 100 মাইলেরও বেশি গতিতে পৌঁছেছে: প্রতিবেদন

News Desk

Leave a Comment