ব্যাড বানি তার মন্তব্য ফিরিয়ে দিয়েছেন যে তার সুপার বোল হাফটাইম পারফরম্যান্সের আগে ভক্তদের স্প্যানিশ শিখতে হবে
খেলা

ব্যাড বানি তার মন্তব্য ফিরিয়ে দিয়েছেন যে তার সুপার বোল হাফটাইম পারফরম্যান্সের আগে ভক্তদের স্প্যানিশ শিখতে হবে

ব্যাড বানি অক্টোবরে করা একটি মন্তব্যের পিছনে হাঁটছেন, বলেছেন তার আসন্ন সুপার বোল হাফটাইম পারফরম্যান্সের সমালোচকদের স্প্যানিশ শিখতে হবে।

স্প্যানিশ ভাষায় তার সমালোচকদের উত্যক্ত করার আগে তিনি “স্যাটারডে নাইট লাইভ”-এ বলেছিলেন, “আমি সুপার বোলে থাকতে পেরে সত্যিই উত্তেজিত। আমি জানি যে সারা বিশ্বের লোকেরা যারা আমার সঙ্গীত পছন্দ করে তারাও খুশি।”

“আমি যা বলেছি তা যদি আপনি বুঝতে না পারেন তবে এটি শিখতে আপনার কাছে চার মাস আছে।”

এই সপ্তাহে, সান ফ্রান্সিসকোর মস্কোন সেন্টারে একটি উপস্থিতির সময়, ব্যাড বানি বলেছিলেন যে স্প্যানিশ শেখার প্রয়োজন নেই।

“আমি জানি আমি তাদের বলেছিলাম যে তাদের স্প্যানিশ শিখতে চার মাস সময় আছে। এমনকি তাদের স্প্যানিশ শিখতে হবে না। তারা নাচ শিখতে পারে,” ব্যাড বানি, যার আসল নাম বেনিটো আন্তোনিও মার্টিনেজ ওকাসিও, জনসমাগমকে বলেন।

ব্যাড বানি, যিনি গত ছয় বছরে চারবার স্পটিফাইতে সবচেয়ে বেশি স্ট্রিম করা শিল্পী হয়েছেন, সেপ্টেম্বরে সম্মতি পেয়েছেন।

তার 2022 সালের অ্যালবাম, “আন ভেরানো সিন টি,” অ্যাপটির সর্বকালের সবচেয়ে স্ট্রিম করা অ্যালবাম এবং Instagram এ তার 51 মিলিয়নেরও বেশি ফলোয়ার রয়েছে।

এই সপ্তাহের শুরুতে গ্র্যামি অ্যাওয়ার্ডে তার “আইসিই আউট” মন্তব্যের জন্য শিল্পী প্রশংসা এবং প্রতিক্রিয়া পেয়েছেন।

ব্যাড বানি ফেব্রুয়ারী 5, 2026-এ সুপার বোল এলএক্স হাফটাইম শো-এর জন্য একটি প্রেস কনফারেন্সে যোগ দেয়। রয়টার্স কানেক্টের মাধ্যমে চিত্রগুলিকে কল্পনা করুন৷

ব্যাড বানি 4 অক্টোবর, 2025-এ শনিবার নাইট লাইভ হোস্ট করবে। এপি

ব্যাড বানি 1 ফেব্রুয়ারি, 2026-এ 68তম গ্র্যামি অ্যাওয়ার্ডে সেরা মিউজিকা আরবানা অ্যালবাম জিতেছে। রয়টার্স

ব্যাড বানি শেষ শরতে বলেছিলেন যে তিনি তার স্থানীয় পুয়ের্তো রিকোতে রেসিডেন্সি শো করার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন এবং আইসিই এজেন্টদের তার ভক্তদের আটক করার বিষয়ে উদ্বেগের কারণে তার সফরে কোনও মার্কিন তারিখ বুক করেননি।

সেন. টমি টিউবারভিল, আর-আলাবামা, বলেছেন তিনি ব্যাড বানিকে “ওক বোল” এ পারফর্ম করা এড়াবেন।

“এবং আমাদের হাফটাইমে ব্যাড বানি বা খারাপ খরগোশ আছে। আমি (টার্নিং পয়েন্ট ইউএসএ) হাফটাইম শো দেখব। এটা দুর্ভাগ্যজনক যে আমরা এই পয়েন্টে পৌঁছেছি,” টিউবারভিল বলেছেন।

Source link

Related posts

এজে স্মিথ, দীর্ঘদিনের এনএফএল নির্বাহী, ক্যান্সারের সাথে দীর্ঘ লড়াইয়ের পরে 75 বছর বয়সে মারা গেছেন।

News Desk

লেন কিফিনকে অনুসরণ করার পর ফ্লোরিডা তুলেন থেকে জন সুমরালকে পরবর্তী কোচ হিসেবে নিয়োগ দেবে

News Desk

মেরিল্যান্ডের সাথে শোডাউনের আগে, UCLA মহিলারা আত্মতুষ্টির বিরুদ্ধে প্রস্তুত থাকে

News Desk

Leave a Comment