ফিনিক্স – রবিবার সন্ধ্যায় ফিনিক্স সানসকে 117-93-এ পরাজিত করতে জেমস হার্ডেন ছাড়া খেলা ক্লিপারদের নেতৃত্বে কাওহি লিওনার্ড 25 পয়েন্ট অর্জন করেছিলেন।
লিওনার্ড, যিনি রবিবারের আগে ঘোষিত ওয়েস্টার্ন কনফারেন্স অল-স্টার রিজার্ভ দল থেকে বাদ পড়েছিলেন, আটটি রিবাউন্ডের পাশাপাশি তার 27 তম খেলায় 20 বা তার বেশি পয়েন্ট নিয়েছিলেন। Ivica Zubac 20 রিবাউন্ড দখল করেছে কারণ ক্লিপাররা শুক্রবার ডেনভারের কাছে হার থেকে রিবাউন্ড করেছে, অভ্যন্তরীণ অংশে আধিপত্য বিস্তার করেছে, ফিনিক্সকে 63-35-কে ছাড়িয়েছে এবং সানকে 64-18 পেইন্টে ছাড়িয়েছে।
জর্ডান মিলার 20 পয়েন্ট, জন কলিন্স 16, জুবাক 14 এবং কোবে স্যান্ডার্স 12, ক্লিপারদের পক্ষে স্কোর করেন, যারা মাঠ থেকে 51.8 শতাংশ গুলি করেছিলেন। স্যান্ডার্স হার্ডেনের জন্য শুরু করেছিলেন, যিনি ব্যক্তিগত কারণে খেলাটি মিস করেছিলেন।
সিজন 6-21 শুরু করার পর থেকে, ক্লিপাররা 21টির মধ্যে 17টি জিতেছে এবং .500 এর নিচে মাত্র দুটি গেম বাকি আছে। সানস রবিবারের আগে সরাসরি তিনটি জিতেছিল, এবং 21 ডিসেম্বর থেকে এখনও 15-7 এগিয়ে রয়েছে।
গ্রেসন অ্যালেন 23 পয়েন্ট এবং আটটি অ্যাসিস্ট সহ সানসের সর্বোচ্চ স্কোরার ছিলেন এবং ডিলন ব্রুকস 22 পয়েন্ট করেছিলেন। ফিনিক্স মাঠ থেকে মাত্র 33.3% শট করেছে এবং এই মরসুমে 50টি গেমে ষষ্ঠবারের জন্য 100 পয়েন্টের নিচে অনুষ্ঠিত হয়েছে। কলিন গিলেস্পি এবং জর্ডান গুডউইন প্রত্যেকে ১২ পয়েন্ট নিয়ে শেষ করেছেন।
সান ডেভিন বুকার (ডান গোড়ালিতে মচকে যাওয়া) এবং জালেন গ্রিন (ডান হ্যামস্ট্রিং, বাম নিতম্ব) ছাড়া ছিল। রবিবারের আগে বুকারকে তার পঞ্চম অল-স্টার গেমের জন্য একটি রিজার্ভ নাম দেওয়া হয়েছিল।
দলগুলো মৌসুমের সিরিজ ২-২ ব্যবধানে ভাগ করেছে।
ক্লিপারদের জন্য পরবর্তী: সোমবার রাতে ইনটুইট ডোমে বনাম ফিলাডেলফিয়া।

