বাংলাদেশের পক্ষে বিশ্বকাপ ফাইনাল বয়কট করবে না পাকিস্তান
খেলা

বাংলাদেশের পক্ষে বিশ্বকাপ ফাইনাল বয়কট করবে না পাকিস্তান

বাংলাদেশের ভেন্যু ইস্যুতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ বয়কট করবে না পাকিস্তান। পিসিবির একটি সূত্র সংযুক্ত আরব আমিরাত ভিত্তিক সংবাদমাধ্যম গালফ নিউজকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

উপসাগরীয় প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, বাংলাদেশের ম্যাচগুলো ভারত থেকে স্থানান্তর না করলে পাকিস্তান বিশ্বকাপ খেলবে না বলে গুজব অস্বীকার করেছে পিসিবি। “এটি বোর্ডের অবস্থান নয়,” পিসিবির ঘনিষ্ঠ একটি সূত্রের বরাত দিয়ে বলা হয়েছে। পিসিবির তেমন কোনো অবস্থা নেই। পাকিস্তানের প্রত্যাহার করার কোনো যুক্তিসঙ্গত কারণ নেই, কারণ ম্যাচটি শ্রীলঙ্কায় অনুষ্ঠিত হবে তা আগেই নিশ্চিত হয়ে গেছে।

<\/span>“}”>

এর আগে পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম জিও সুপার এক প্রতিবেদনে বলেছিল, পিসিবি বাংলাদেশকে সমর্থন দিতে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের প্রস্তুতি স্থগিত করেছে। দেশটির ক্রিকেট বোর্ড বাংলাদেশের নিরাপত্তা উদ্বেগকে ন্যায্য বলে বর্ণনা করেছে।

প্রতিবেদনে আরও বলা হয়েছে, আইসিসি যদি বাংলাদেশ সমস্যার সন্তোষজনক সমাধান দিতে ব্যর্থ হয়, তাহলে পাকিস্তানও টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণের বিষয়ে পুনর্বিবেচনা করবে। বিশ্বকাপে না খেলার সম্ভাবনা বিবেচনা করে বিকল্প পরিকল্পনা নিয়ে আসার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে টিম ম্যানেজমেন্টকে।

<\/span>“}”>

তবে পিসিবির এক কর্মকর্তা গালফ নিউজকে বলেছেন, এ ধরনের অভিযোগ ভিত্তিহীন। “এই সমস্ত আলোচনা চলমান সমস্যা উত্থাপন করার লক্ষ্যে বলা হয়,” তিনি বলেছিলেন।

এর আগে, আইপিএল নিলামে স্কোয়াড পাওয়া বাংলাদেশের পেসার মুস্তাফিজুর রহমানকে বাদ দিয়েছিল ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ড (বিসিসিআই)। নিরাপত্তাজনিত কারণে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে না যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেয় বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। ব্রাজিলের কেন্দ্রীয় ব্যাংক আন্তর্জাতিক অপরাধ আদালতের সাথে একাধিক বৈঠক করেছে। কিন্তু এখনও মামলার নিষ্পত্তি হয়নি।

Source link

Related posts

স্টেডিয়াম আলোচনায় বিসিবি ভয়েস – “জরুরি পরিবর্তন”

News Desk

নিউ ইয়র্কের শীতের ঝড় পিনস্ট্রাইপ বোলে ESPN স্কাইক্যাম ইস্যুতে নিয়ে যায়

News Desk

অ্যালোনসো হ্যালি হাউসের স্ত্রী ফ্রি এজেন্সি সাগা শেষ হওয়ার পরে নতুন মেটস মরসুমের জন্য “উত্সাহী”

News Desk

Leave a Comment