লস অ্যাঞ্জেলেসে ফিরে আসার পর থেকে র‌্যামসের ইতিহাসে 10টি সেরা মুহূর্ত
খেলা

লস অ্যাঞ্জেলেসে ফিরে আসার পর থেকে র‌্যামসের ইতিহাসে 10টি সেরা মুহূর্ত

p):text-cms-story-body-color-text Clearfix”>

র‌্যামস কিকার স্যামসন ইবুকাম 19 নভেম্বর, 2018-এ কলিসিয়ামে র‌্যামসের 54-51 জয়ে কানসাস সিটি চিফদের বিরুদ্ধে ইন্টারসেপশন রিটার্নে গোল করেছেন।

(ওয়ালি স্কালিগ/লস এঞ্জেলেস টাইমস)

19 নভেম্বর, 2018-এ, রামস এবং কানসাস সিটি চিফদের মেক্সিকোতে তাদের সপ্তাহ 11 গেমটি খেলার জন্য নির্ধারিত ছিল, কিন্তু শাকিরার কনসার্টের কারণে মাঠের খারাপ অবস্থার কারণে খেলাটি কলিজিয়ামে স্থানান্তরিত হয়েছিল।

সাউথল্যান্ড অঞ্চলটি থাউজেন্ড ওকসে ব্যাপক গুলিবর্ষণের শিকারদের জন্য শোক প্রকাশ করেছে এবং এই অঞ্চলের বেশিরভাগ অংশে ছড়িয়ে পড়া আগুন থেকে মুক্তি পাচ্ছে।

ভিড়ের মধ্যে হাজার হাজার প্রথম উত্তরদাতাদের সাথে, র‌্যামস এবং চিফরা 1,001 ইয়ার্ডের অপরাধের জন্য একত্রিত করে একটি শো করে। গোফ থেকে টাইট এন্ডে জেরাল্ড এভারেটের একটি দীর্ঘ টাচডাউন পাস খেলায় দুই মিনিটেরও কম বাকি থাকতে র‍্যামসকে ৫৪-৫১ ব্যবধানে জয় এনে দেয়।

Source link

Related posts

কেভিন গার্নেট চান নিক্স তারকারা মিনিটের উদ্বেগের জন্য ‘একগুঁয়ে’ টম থিবোডোর মুখোমুখি হন

News Desk

প্রাক্তন দেশপ্রেমিক তারকা জুলিয়ান এডেলম্যান ড্রেক মে সম্পর্কে ‘উত্তেজিত’: ‘তিনি নিউ ইংল্যান্ডের জন্য একটি দুর্দান্ত জিনিস হতে পারে’

News Desk

'আবার বিশ্বকাপ খেলবো ভাবিনি' 

News Desk

Leave a Comment