Image default
বিনোদন

একসাথে থাকার জন্য কোটিবার মাথা ঠুকেছিলাম: মাহি

কিছুদিন আগেই বিচ্ছেদের খবর প্রকাশ করেছেন চিত্রনায়িকা মাহিয়া মাহি। কিন্তু স্বামী মাহমুদ পারভেজ অপুর সঙ্গে সবসময় থাকতে চেয়েছিলেন তিনি। সেই কথা নিজেই ফেসবুকে এক পোস্টের মাধ্যমে জানালেন।

মাহি তার পোস্টে লিখেছেন, ‘মুখে মুখে না হয় ১২ লক্ষবার ছেড়ে যাব বলেছিলাম কিন্তু যেই খোদাকে তুমি বিশ্বাস করো তার কাছে সিজদায় শেষদিন পর্যন্ত একসাথে থাকার জন্য কত কোটিবার মাথা ঠুকেছিলাম সেটা বুঝতে কেনও পারলে না।

স্ট্যাটাসের সঙ্গে একটি ছবিও পোস্ট করেন মাহি। যেখানে দেখা যাচ্ছে লাল রঙের শাড়ি পরে আছেন নায়িকা।

বিয়ের কয়েক বছর পার হতেই স্বামীর সঙ্গে মাহির সম্পর্কের টানাপোড়েনের গুঞ্জন প্রকাশ পায়। তারকার ফেসবুক স্ট্যাটাস থেকে বিবাহবিচ্ছেদের গুঞ্জনও শুরু হয়েছিল। যদিও তিনি বরাবরই অস্বীকার করেছেন বিষয়টি। তবে এবার আর কোনও ধোঁয়াশা নয়। ২৩ মে এক ফেসবুক পোস্টের মাধ্যমে নিজেই জানিয়ে দিলেন স্বামীর সঙ্গে আর থাকছেন না ঢালিউডের এই জনপ্রিয় নায়িকা।

উল্লেখ্য, সিলেটের মাহমুদ পারভেজ অপুর সঙ্গে ২০১৬ সালের ২৪ মে বিয়ে হয় মাহিয়া মাহির। অবশেষে পাঁচ বছরের দাম্পত্য জীবনের ইতি টানলেন তিনি।

Related posts

শুরুতেই শেষ হতে বসেছিল প্রিয়াঙ্কার ক্যারিয়ার

News Desk

এক ফ্রেমে ধরা দিলেন বাংলাদেশের তিন নক্ষত্র

News Desk

প্রশংসায় ভাসছে ‘রিকশা গার্ল’র ট্রেলার

News Desk

Leave a Comment