ভেনাস উইলিয়ামস, 45, বিয়ে করার কয়েক মাস পর অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে ঐতিহাসিক প্রবেশ নিশ্চিত করেছেন
খেলা

ভেনাস উইলিয়ামস, 45, বিয়ে করার কয়েক মাস পর অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে ঐতিহাসিক প্রবেশ নিশ্চিত করেছেন

পাঁচ বছরের মধ্যে প্রথমবারের মতো অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে ফিরবেন ভেনাস উইলিয়ামস।

সাতবারের গ্র্যান্ড স্ল্যাম একক চ্যাম্পিয়নকে টুর্নামেন্টের টিকিট দেওয়া হয়েছে, যা 18 জানুয়ারি শুরু হতে চলেছে।

টুর্নামেন্ট সামাজিক মিডিয়ার মাধ্যমে ঘোষণা করেছে যে উইলিয়ামস, 45, ইভেন্টের জন্য মেলবোর্ন পার্কে ফিরে আসবে।

নিউইয়র্কের ফ্লাশিং-এ 02 সেপ্টেম্বর, 2025-এ USTA বিলি জিন কিং টেনিস সেন্টারে অনুষ্ঠিত 2025 ইউএস ওপেনের 10 তম দিনে ভেনাস উইলিয়ামস এবং লায়লা ফার্নান্দেজ বনাম টেলর টাউনসেন্ড এবং ক্যাটেরিনা সিনিয়াকোভার সাথে মহিলাদের ডাবলস কোয়ার্টার ফাইনাল। অ্যানি ওয়ারমিয়েল/নিউ ইয়র্ক পোস্ট

1998 সালে উইলিয়ামস তার অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে অভিষেক করেন, যখন তিনি তার ছোট বোন সেরেনাকে দ্বিতীয় রাউন্ডে পরাজিত করেন এবং শেষ পর্যন্ত কোয়ার্টার ফাইনালে লিন্ডসে ডেভেনপোর্টের কাছে পরাজিত হন।

তার শেষ উপস্থিতি ছিল 2021 সালে অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে। তিনি 2003 এবং 2017 সালে ফাইনালে সেরেনার কাছে দুবার হেরেছিলেন।

উইলিয়ামস গত নভেম্বরে ঘোষণা করেছিলেন যে তিনি অস্ট্রেলিয়ান ওপেনের দুই সপ্তাহ আগে নিউজিল্যান্ডের অকল্যান্ডে WTA চ্যাম্পিয়নশিপে খেলবেন।

“আমি অস্ট্রেলিয়ায় ফিরে আসতে পেরে উত্তেজিত এবং অস্ট্রেলিয়ান গ্রীষ্মে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার জন্য উন্মুখ,” উইলিয়ামস বলেছেন, অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস অনুসারে। “সেখানে আমার অনেক দুর্দান্ত স্মৃতি রয়েছে এবং আমি এমন একটি জায়গায় ফিরে আসার সুযোগের জন্য কৃতজ্ঞ যা আমার ক্যারিয়ারের জন্য অনেক বেশি।”

ইউএস ওপেনে ক্যারোলিনা মুচোভার বিপক্ষে ম্যাচের সময় ভেনাস উইলিয়ামসের প্রতিক্রিয়া।ইউএসটিএ বিলি জিন কিং ন্যাশনাল টেনিস সেন্টারে ইউএসটিএ বিলি জিন কিং ন্যাশনাল টেনিস সেন্টারে, কুইন্স, নিউইয়র্কের দ্বিতীয় রাতে ক্যারোলিনা মুচোভার বিপক্ষে তার ম্যাচের সময় ভেনাস উইলিয়ামস প্রতিক্রিয়া জানায়। জেসন সেজেনস/নিউ ইয়র্ক পোস্ট

উইলিয়ামস, যিনি তার ক্যারিয়ার জুড়ে মেলবোর্ন পার্কে 54-21 রেকর্ডের অধিকারী, তিনি এখন টুর্নামেন্টের মূল ড্রতে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার জন্য সবচেয়ে বয়স্ক মহিলা হতে চলেছেন, এটি আগে জাপানের টেনিস খেলোয়াড় কিমিকো ডেটের কাছে ছিল, যিনি 2015 সালে প্রথম রাউন্ডে হেরে যাওয়ার সময় 44 বছর বয়সী ছিলেন।

উইলিয়ামস ফ্লোরিডার পাম বিচে একটি অনুষ্ঠানে অভিনেতা এবং মডেল আন্দ্রেয়া পেরেত্তিকে বিয়ে করার পরপরই খবরটি আসে – তারা ইতালিতে গাঁটছড়া বাঁধার তিন মাস পর।

2025 সালের ডিসেম্বরে 45 বছর বয়সী কনে ভোগ ম্যাগাজিনকে বলেছিলেন, “এটি ছিল সবচেয়ে আনন্দের, সবচেয়ে সুন্দর, সবচেয়ে মধুর দিন।”

উইলিয়ামস তখন ম্যাগাজিনকে ব্যাখ্যা করেছিলেন যে বিয়ের পিছনে কারণ ছিল যে দম্পতির কাছে আনুষ্ঠানিক ইতালীয় বিয়ের জন্য কাগজপত্র শেষ করার জন্য পর্যাপ্ত সময় ছিল না।

“আমরা ইতালিতে আমাদের বিয়ে করার স্বপ্ন দেখেছিলাম,” তিনি বলেছিলেন। “কিন্তু কাগজপত্র করার জন্য আমাদের কাছে পর্যাপ্ত সময় ছিল না – কারণ আমি একজন বিদেশী, এতে প্রায় আট মাস সময় লাগতে পারে। তাই আমরা দ্বিতীয় বিয়ে করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।”

Source link

Related posts

ইয়ামাল দ্রুত স্পেনের প্রথম ফুটবল খেলোয়াড় হিসাবে খেলবে

News Desk

আজ

News Desk

জাচ নেটো মাইক ট্রাউট নয়, তবে এটি ফেরেশতাদের বাঁচাতে সক্ষম হতে পারে

News Desk

Leave a Comment