আর্সেনাল শীর্ষে বছর শেষ করেছে এবং অ্যাস্টন ভিলার জয়কে আটকে রেখেছে
খেলা

আর্সেনাল শীর্ষে বছর শেষ করেছে এবং অ্যাস্টন ভিলার জয়কে আটকে রেখেছে

অ্যাস্টন ভিলা উঁচুতে উড়ছিল। সব প্রতিযোগিতায় তারা টানা ১১টি ম্যাচ জিতেছে। অ্যাস্টন ভিলাকে মাটিতে ফেলে দেয় আর্সেনাল। মিকেল আর্তেতার পুরুষরা ৪-১ গোলে জয় নিয়ে পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষে বছর শেষ করেছে।

এই জয়ে পয়েন্ট তালিকার দ্বিতীয় স্থানে থাকা ম্যানচেস্টার সিটির চেয়ে ৫ পয়েন্ট এগিয়ে আর্সেনাল। ১৯ ম্যাচে গ্যালাক্টিকোসের রয়েছে ৪৫ পয়েন্ট। অন্যদিকে, সিটির 40 পয়েন্ট রয়েছে এবং একটি কম খেলা বাকি রয়েছে। আগামীকাল সন্ধ্যায় সিটির মুখোমুখি হবে সান্ডারল্যান্ড। এই ম্যাচে জিতলে পেপ গার্দিওলার দল ঘাটতি কাটতে পারে দুই পয়েন্টে।

<\/span>“}”>

মঙ্গলবার (৩০ ডিসেম্বর) এমিরেটস স্টেডিয়ামে প্রথমার্ধ গোলশূন্য শেষ হওয়ার পর দ্বিতীয়ার্ধের তিন মিনিটে গ্যাব্রিয়েল ম্যাগালেস আর্সেনালকে এগিয়ে দেন। চার মিনিট পর লিড দ্বিগুণ করেন মার্টিন জোবিমেন্ডি। তৃতীয় গোলটি করেন লিয়েন্দ্রো তোসার।

ভিক্টর লিউকিরিসের বিকল্প হিসেবে মাঠে নামার পর প্রথম স্পর্শ সেকেন্ডে গোল করেন গ্যাব্রিয়েল জেসুস। চলতি বছরের জানুয়ারির পর এটাই ছিল তার প্রথম গোল। অতিরিক্ত সময়ে অ্যাস্টন ভিলার হয়ে সান্ত্বনামূলক গোল করেন অলি ওয়াটকিন্স।

<\/span>“}”>

আর্সেনাল কোচ মিকেল আর্টেটা শীর্ষে থাকা বছরটি শেষ করে তার খুশি প্রকাশ করেছেন। তিনি বলেছেন: “আমি বছরটি দারুণভাবে শেষ করেছি। আগামীকাল আমার পরিবারের সাথে আমার একটি শুভ রাত্রি কাটবে। পরের দিন আপনাকে কাজে ফিরে যেতে হবে। সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয় হল একটি, আরও তিনটি। আমরা জানি এই যুদ্ধ কতক্ষণ লাগবে। 2025 অবিশ্বাস্য ছিল। আমরা এটাও জানি যে আমরা 2026 সালে কী চাই। কিন্তু এটি অর্জন করতে হবে, এবং এটি এখনও অনেক দূরের পথ।

Source link

Related posts

ডেডলাইন সংযোজনগুলির সাফল্য ইয়াঙ্কিজিজের ব্যক্তিগত স্পর্শের সাহায্যে এসেছিল: “আরাম সহ কবিতা”

News Desk

তৃতীয় বিচারক জাভারত আল -হারুন তাদের শ্বাসে ইয়ানক্সিজের জয়ের মধ্যে রেখে গেছেন

News Desk

আর্চ ম্যানিং জর্জিয়ার কাছে টেক্সাসের পরাজয়ের পরে তার পারফরম্যান্স সম্পর্কে একটি স্পষ্ট প্রতিক্রিয়া দিয়েছেন

News Desk

Leave a Comment