জ্যাক পলের লড়াইয়ের এক সপ্তাহ পরে নাইজেরিয়ায় দু’জন মারা যাওয়া গাড়ি দুর্ঘটনায় অ্যান্টনি জোশুয়া আহত হন
খেলা

জ্যাক পলের লড়াইয়ের এক সপ্তাহ পরে নাইজেরিয়ায় দু’জন মারা যাওয়া গাড়ি দুর্ঘটনায় অ্যান্টনি জোশুয়া আহত হন

বক্সিং তারকা অ্যান্টনি জোশুয়া নাইজেরিয়ায় একটি ভয়ঙ্কর গাড়ি দুর্ঘটনায় আহত হয়েছিলেন যা সোমবার সকালে দুই জনের মৃত্যু হয়েছিল, মায়ামিতে একটি লড়াইয়ের সময় জেক পল ছিটকে যাওয়ার দুই সপ্তাহেরও কম সময় পরে, একাধিক রিপোর্ট অনুসারে।

দ্য টেলিগ্রাফের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, 36 বছর বয়সী জোশুয়াকে বহনকারী গাড়িটি একটি ব্যস্ত মহাসড়কের পাশে “একটি পার্ক করা লরির সাথে ধাক্কা লেগেছে”।

ছবি অ্যান্থনি জোশুয়া। আদেনি ওরুজো

ছবি অ্যান্থনি জোশুয়া। আদেনি ওরুজো

ছবি অ্যান্থনি জোশুয়া। X/@ChuksEricE এর মাধ্যমে স্ক্রিনশট

নাইজেরিয়ার পাঞ্চের মতে, ঘটনাটি তদন্ত করা হচ্ছে বলে জানা গেছে – এবং এই ঘটনা থেকে প্রকাশিত একটি ছবিতে শার্টবিহীন জোশুয়াকে দেখানো হয়েছে, যিনি সামান্য আহত হয়েছেন, তার চারপাশে ভাঙা কাঁচ রয়েছে।

19 ডিসেম্বর তাদের লড়াইয়ের সময় জেক পলকে পরাজিত করার পরে অ্যান্টনি জোশুয়ার প্রতিক্রিয়া। Getty Images এর মাধ্যমে এএফপি

জোশুয়ার বাবা-মা দুজনেই নাইজেরিয়ান।

জোশুয়া পলকে ছিটকে দেন এবং 19 ডিসেম্বর তাদের লড়াইয়ের সময় ষষ্ঠ রাউন্ডে বক্সারের চোয়াল ভেঙে দেন, 2024 সালের পর জোশুয়াকে তার প্রথম জয় উপহার দেয় – পাশাপাশি পলকে তার দ্বিতীয় হারও হস্তান্তর করে।

Source link

Related posts

হাওয়ার্ড স্টার্ন বলেছেন যে সামনের সারিতে আসন দেওয়া হলে তিনি কেবল নিক্সে অংশ নেবেন: “প্রথম ধরণের একটি”।

News Desk

ম্যাথিউ দারচে প্রথম মরসুমে এই দ্বীপের জনসংখ্যার ধারাবাহিকতা বেছে নিতে পারেন

News Desk

রেঞ্জাররা জানে গেম 6-এ Raleigh-এর বিরুদ্ধে কী আশা করতে হবে

News Desk

Leave a Comment