তৃতীয় পক্ষের কারণে ইমাদের সঙ্গে বিয়ে ভেঙে গেছে- দাবি সানিয়ার
খেলা

তৃতীয় পক্ষের কারণে ইমাদের সঙ্গে বিয়ে ভেঙে গেছে- দাবি সানিয়ার

চলমান বিপিএলে ঢাকা ক্যাপিটালসের হয়ে খেলছেন পাকিস্তানি অলরাউন্ডার ইমাদ ওয়াসিম। তিনি বর্তমানে বাংলাদেশের সিলেটে থাকেন। পাকিস্তানি অলরাউন্ডার রবিবার (২৮ ডিসেম্বর) রাতে ইনস্টাগ্রামে স্ত্রী সানিয়া আশফাকের থেকে বিবাহবিচ্ছেদের ঘোষণা দেন।

ইমাদ ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্টে লিখেছেন: “গত কয়েক বছর ধরে চলমান বিভিন্ন বিরোধের কারণে আমি বিবাহবিচ্ছেদের আবেদন করেছি এবং সমাধান করা যায়নি।” সবার কাছে বিনীত অনুরোধ, আমাদের ব্যক্তিগত গোপনীয়তা রক্ষা করুন। পুরানো ছবি ব্যবহার বা শেয়ার করা থেকে বিরত থাকুন।

<\/span>“}”>

তিনি আরও লিখেছেন: “অনুগ্রহ করে তাকে আমার ভবিষ্যতের স্ত্রী হিসাবে উল্লেখ করবেন না।” আমি সবাইকে অনুরোধ করছি কোনো বিভ্রান্তিকর বক্তব্য বা গুজবে বিশ্বাস না করতে।

এদিকে সানিয়া আশফাকও ডিভোর্স নিয়ে তার ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে একটি মন্তব্য পোস্ট করেছেন। তিনি লিখেছেন: “আমার ঘর ভেঙ্গে গেছে, এবং আমার সন্তানেরা তাদের বাবাকে হারিয়েছে। আমি তিন সন্তানের মা, যার মধ্যে একটি পাঁচ মাস বয়সী শিশু রয়েছে, যাকে এখনও তার বাবা ধরে রাখেনি।

বিবাহবিচ্ছেদের কারণ হিসেবে তৃতীয় পক্ষের হস্তক্ষেপকে দায়ী করেছেন সানিয়া আশফাক। তিনি লিখেছেন: “অনেক বিবাহের মতো, আমাদের সমস্যা ছিল, কিন্তু এটি কাজ করেছিল। আমি একজন স্ত্রী এবং মা হিসাবে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ ছিলাম এবং পরিবারকে রক্ষা করার জন্য আমার যথাসাধ্য চেষ্টা করেছি। কিন্তু শেষ পর্যন্ত এই বিয়েটি তৃতীয় পক্ষের কারণে শেষ হয়ে গেছে যে আমার স্বামীকে বিয়ে করতে চেয়েছিল। এটি ইতিমধ্যেই ভেঙে যাওয়া সম্পর্কের চূড়ান্ত আঘাত।”

<\/span>“}”>

ইমাদ এবং সানিয়া, পাকিস্তানি বোলার, 2019 সালে বিয়ে করেছিলেন। তাদের পরিবারে তিনটি সন্তান রয়েছে, যার বয়স ছয় বছর।

Source link

Related posts

ওষুধ নীতি লঙ্ঘনের জন্য NBA 76ers’ পল জর্জ 25 গেম স্থগিত করেছে

News Desk

আজ আসছেন সিডন্স

News Desk

জেড ফোর্ট, হ্যামিল্টন হাই, শহরের খেতাব তৈরি করার প্রস্তুতি নিচ্ছে

News Desk

Leave a Comment