জশ হার্ট নিক্সের ইনজুরির কারণে অন্তত আরও দুটি ম্যাচ মিস করবেন
খেলা

জশ হার্ট নিক্সের ইনজুরির কারণে অন্তত আরও দুটি ম্যাচ মিস করবেন

আটলান্টা – জোশ হার্ট ডান পায়ের গোড়ালি মচকে যাওয়ায় আরও অন্তত দুটি ম্যাচ মিস করবেন, লিগ সূত্র জানিয়েছে।

প্রারম্ভিক ফরোয়ার্ড, যিনি ইতিমধ্যে হকসের বিপক্ষে শনিবারের খেলা থেকে বাদ পড়েছেন, দলের রোড ট্রিপে ভ্রমণ করেননি। তিনি সোমবার নিউ অরলিন্সে এবং বুধবার সান আন্তোনিওতে বসবেন।

হার্টের স্ট্যাটাস হালনাগাদ করা হবে 2 জানুয়ারীতে নিক্স হকসকে হোস্ট করার আগে, একটি সূত্র জানিয়েছে।

নিউইয়র্ক নিক্সের গার্ড জোশ হার্ট 76ers-এর বিরুদ্ধে চতুর্থ ত্রৈমাসিকের সময় একটি ফোন কলের পরে প্রতিক্রিয়া জানায়। চার্লস ওয়েনজেলবার্গ / নিউ ইয়র্ক পোস্ট

ক্রিসমাসের দিনে ক্যাভালিয়ার্সের বিপক্ষে জয়ের চতুর্থ কোয়ার্টারে হার্ট ইনজুরিতে পড়েন, যখন তার পা ডিফেন্ডার ডিন ওয়েডের সাথে সংঘর্ষ হয়। হার্ট তখন দুটি ফ্রি থ্রো মারেন — তাকে খেলায় ফাউল করা হয় — এবং লকার রুমে ঠেকে যায়।

এই মৌসুমে 28টি খেলায় হার্টের গড় 12.3 পয়েন্ট, আটটি রিবাউন্ড এবং 5.1 অ্যাসিস্ট। স্টার্টার হিসাবে তার সাথে নিক্স 11-3।

আরেকটি লিগের উৎস, ল্যান্ড্রি শামেট, যিনি এক মাসেরও বেশি আগে ডান কাঁধের চোট থেকে সেরে উঠেছেন, তিনি আদালতের কার্যক্রমের জন্য আবেদন করেছেন কিন্তু এখনও পৌঁছাননি।

গত মৌসুমের আগে একই কাঁধ স্থানচ্যুত করেছিলেন শামেট। তার চুক্তি 10 জানুয়ারি নিশ্চিত হয়।

Source link

Related posts

নিক্স জোশ হার্ট ইনজুরির আপডেটের সাথে “সতর্কতা” প্রচার করে

News Desk

রাজ্জাক ভারতের বিরুদ্ধে হেরে “দুর্ঘটনা” বলেছিলেন

News Desk

প্রিন্স উইলিয়াম ইংল্যান্ডের মহিলা বিশ্বকাপের ফাইনাল এড়িয়ে যাওয়ার জন্য ‘দুঃখিত’

News Desk

Leave a Comment