টিম্বারওলভসের বিরুদ্ধে ক্রিসমাস মাস্টারপিস দিয়ে নুগেটস তারকা এনবিএ ইতিহাস তৈরি করেছেন
খেলা

টিম্বারওলভসের বিরুদ্ধে ক্রিসমাস মাস্টারপিস দিয়ে নুগেটস তারকা এনবিএ ইতিহাস তৈরি করেছেন

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ নিবন্ধ শুনতে পারেন!

ডেনভার নাগেটস তারকা নিকোলা জোকিকের এই বছর খুব বিশেষ জন্মদিন ছিল।

এবং বল অ্যারেনায় বৃহস্পতিবার মিনেসোটা টিম্বারওলভসের বিপক্ষে নাগেটসের 142-138 ওভারটাইম জয়ে, জোকিক ইতিহাস তৈরি করেছিলেন। 30 বছর বয়সী এই জয়ে 56 পয়েন্ট, 16 রিবাউন্ড এবং 15 অ্যাসিস্ট স্কোর করেছেন, এনবিএ ইতিহাসের প্রথম খেলোয়াড় যিনি একটি খেলায় কমপক্ষে 55 পয়েন্ট, 15 রিবাউন্ড এবং 15 অ্যাসিস্ট করেছেন।

জোকিক ওভারটাইমে 18 পয়েন্টও স্কোর করেছেন, একটি খেলায় ওভারটাইমে সর্বাধিক পয়েন্ট করার জন্য একটি এনবিএ রেকর্ড স্থাপন করেছেন।

FOXNEWS.COM-এ আরও স্পোর্টস কভারেজের জন্য এখানে ক্লিক করুন

ডেনভার নাগেটস সেন্টার নিকোলা জোকিক (15) 25 ডিসেম্বর, 2025-এ ডেনভার, কলোরাডোর বল এরিনায় মিনেসোটা টিম্বারওলভসের বিপক্ষে দ্বিতীয়ার্ধে। (রন চেনয়/ইমাজিন ইমেজ)

নুগেটসের জয়ে জোকিকের দুর্দান্ত পারফরম্যান্সের প্রতিটি বিট দরকার ছিল, কারণ দলটি তার তিনজন গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড়কে ইনজুরিতে হারিয়েছিল।

দেখে মনে হচ্ছিল চতুর্থ কোয়ার্টারে নুগেটস 15 পয়েন্টে জিতবে, কিন্তু টিম্বারওলভস শক্তিশালী হয়ে ফিরে এসেছে। অ্যান্টনি এডওয়ার্ডস 115 পয়েন্টে স্কোর টাই করতে 1.1 সেকেন্ড বাকি থাকতে একটি কার্লিং 3-পয়েন্টারে আঘাত করে, নিয়ন্ত্রণের চূড়ান্ত 5 1/2 মিনিটের মধ্যে থেকে টিম্বারওল্ভসকে পিছনের দিকে নিয়ে যান।

ওলভস 9-0 রানে ওভারটাইম শুরু করার সাথে সাথে এডওয়ার্ডস সাতটি দ্রুত পয়েন্ট যোগ করেন, কিন্তু যখন নাগেটস ফিরে আসে, তখন এডওয়ার্ডস দুটি প্রযুক্তিগত ফাউল করে এবং তাকে বের করে দেওয়া হয়।

ওয়ারিয়র্স কোচ স্টিভ কের মালিকানা নিচ্ছেন ড্রেমন্ড গ্রিনের সাথে এক পক্ষের সংঘর্ষে

নিকোলা জোকিক বল শুট করেন

ডেনভার নাগেটস সেন্টার নিকোলা জোকিক (15) 25 ডিসেম্বর, 2025-এ ডেনভার, কলোরাডোর বল এরিনায় মিনেসোটা টিম্বারওলভসের বিরুদ্ধে ওভারটাইমে একটি থ্রি-পয়েন্টার গুলি করেছেন৷ (রন চেনয়/ইমাজিন ইমেজ)

এরপর দায়িত্ব নেন জোকিক।

অতিরিক্ত সময়ে, জোকিক ফ্লোর থেকে 3-এর জন্য-3-তে গিয়েছিলেন, যার মধ্যে ফাউল লাইনে 10-এর জন্য-11 পারফরম্যান্সের জন্য লং রেঞ্জ থেকে 2-ফর-2 সহ।

চতুর্থ কোয়ার্টারে 15 পয়েন্টে এগিয়ে থাকার পর, নুগেটস 124-115 পিছিয়েছিল, কিন্তু 126 পয়েন্টে স্কোর টাই করতে 11-2 রানে গিয়েছিল।

FOX NEWS অ্যাপটি ডাউনলোড করতে এখানে ক্লিক করুন

নিকোলা জোকিকের প্রতিক্রিয়া

ডেনভার নাগেটস সেন্টার নিকোলা জোকিক (15) 25 ডিসেম্বর, 2025-এ ডেনভার, কলোরাডোর বল এরিনায় মিনেসোটা টিম্বারওলভসের বিরুদ্ধে ওভারটাইমে প্রতিক্রিয়া দেখান। (রন চেনয়/ইমাজিন ইমেজ)

তৃতীয় ত্রৈমাসিকের মধ্যে, জোকিক তার ক্যারিয়ারের 179তম ট্রিপল-ডাবল অর্জন করেছিলেন, এনবিএ ইতিহাসে দ্বিতীয় স্থানের জন্য অস্কার রবার্টসন থেকে দুই পয়েন্ট পিছিয়ে।

নুগেটস, যারা জয়ের সাথে 22-8-এ উন্নতি করেছে, শনিবার সন্ধ্যা 7 টায় অরল্যান্ডো ম্যাজিক (17-13) খেলবে। ইটি

অ্যাসোসিয়েটেড প্রেস এই প্রতিবেদনে অবদান রেখেছে।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল অনুসরণ করুন এক্স-এ স্পোর্টস কভারেজএবং সাবস্ক্রাইব করুন ফক্স নিউজ স্পোর্টস হাডল নিউজলেটার.

রায়ান ক্যানফিল্ড ফক্স নিউজ ডিজিটালের ডিজিটাল প্রোডাকশন সহকারী।

Source link

Related posts

মাইকেল জর্ডান এনবিএ-তে লোড ম্যানেজমেন্ট নিয়ে কথা বলেন এবং শেয়ার করেন কেন তিনি প্রতিটি গেম খেলতে চান

News Desk

অবসরপ্রাপ্ত ফুটবল খেলোয়াড় জেজে ওয়াট টেক্সাসে ফিরে আসার জন্য উন্মুক্ত শুধুমাত্র যদি ডিমেকো রায়ানসের ‘একদম প্রয়োজন হয়’

News Desk

UConn টুর্নামেন্ট ফোর ক্রেজি লেগ জিতেছে $232,000

News Desk

Leave a Comment