ক্রিসমাস ডেতে জায়ান্টরা অনুশীলন করেনি, কিন্তু লাস ভেগাসে রাইডার্সের বিরুদ্ধে রবিবারের খেলায় তাদের আক্রমণাত্মক লাইনের ধারাবাহিকতার জন্য তাদের প্রত্যাশিত আঘাতের প্রতিবেদনটি ভাল নয়।
প্রক্ষেপণে বলা হয়েছে যে লেফট ট্যাকেল অ্যান্ড্রু থমাস (হ্যামস্ট্রিং) এবং সেন্টার জন মাইকেল স্মিটজ জুনিয়র (হাত) দ্বিতীয় দিন অনুশীলনে ছিলেন না।
উভয়ই সম্ভবত পরবর্তী খেলাটি মিস করবে, যার অর্থ আক্রমণাত্মক লাইনের দুই-পঞ্চমাংশ ব্যাকআপ খেলোয়াড়দের নিয়ে একটি রক্ষণাত্মক ফ্রন্টের মুখোমুখি হবে যাতে এই মরসুমে নিরলস ম্যাক্স ক্রসবি এবং তার 10টি বস্তা অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।
থমাসের বদলি হবেন রকি মার্কাস এমবো, যিনি তার দ্বিতীয় এনএফএল শুরু করবেন।
পার্ডিউয়ের পঞ্চম রাউন্ডের বাছাই 9 তম সপ্তাহে শুরু হয়েছিল 49ers-এর বিরুদ্ধে জারমেইন এলিমনোরের জায়গায় ডান ট্যাকেলে। জেমস হাডসন III বেঞ্চ করার পর এমবো ডালাসে বাম ট্যাকেলে 2 সপ্তাহে 51টি স্ন্যাপ খেলেন।
নিউ ইয়র্ক জায়ান্টসের অ্যান্ড্রু থমাস সোমবার, ডিসেম্বর 1, 2025 এ জিলেট স্টেডিয়ামে দ্বিতীয়ার্ধের সময় সাইডলাইনে প্রতিক্রিয়া জানায়। নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য কোরি সিপকিন
কেন্দ্রে, অস্টিন শ্লটম্যান কল পাবেন। সাত বছর বয়সী একজন অভিজ্ঞ, তিনি স্মিটজের হয়ে এই মৌসুমে দুটি গেম খেলেছেন — ডেনভারে সপ্তাহ 7 এবং শিকাগোতে সপ্তাহ 10।
ইস্ট রাদারফোর্ড, নিউ জার্সির মেটলাইফ স্টেডিয়ামে, রবিবার, 21 ডিসেম্বর, 2025-এ হাফটাইমের আগে ওয়ার্মআপের সময় নিউইয়র্ক জায়ান্টসের সেন্টার জন মাইকেল স্মিটজ জুনিয়র মাঠে হাসছেন৷ নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য কোরি সিপকিন
নিরাপত্তা শুরু করা টাইলার নোবিন (ঘাড়) অনুশীলনও করতেন না। গত সপ্তাহে নোবিন ব্রায়ান বার্নসের স্ট্রিপ বস্তা থেকে একটি আলগা বল ধরেছিলেন এবং ভাইকিংসের কাছে 16-13 হারে 27 গজ পর্যন্ত দৌড়েছিলেন।
নুবিন আউট হওয়ার সময় ডেন বেল্টন গেম শুরু করেছিলেন।
এছাড়াও অনুশীলন মিস করার প্রত্যাশিত: ডিএল ডিজে ডেভিডসন (ঘাড়/কনকশন), ওএল ইভান নিল (ঘাড়) এবং ডিএল রাকিম নুনেজ-রোচেস (গোড়ালি/পায়ের আঙুল)।

