Image default
বিনোদন

ইন্ডিয়ান আইডলের বিচারকের পদ ছাড়লেন বিশাল

দিন কয়েক ধরেই সংবাদের শিরোনামে রয়েছে ইন্ডিয়ান আইডল ১২। অনুষ্ঠানটি নিয়ে নাটকীয়তা শুরু কিশোর কুমারের সেই স্পেশাল এপিসোড দিয়ে। অনেক ভক্তদের সঙ্গে কিশোর কুমারের ছেলে অমিত কুমারও মনে করেন কিংবদন্তিকে ভালোমতো ট্রিবিউট জানাতে পারেনি তারা।

এরপর এই অনুষ্ঠানটির অন্যতম বিচারক সুনিধি চৌহানের কাছ থেকে নানা রকম নাটকীয়তার আভাস পাওয়া গেলে। এবার ইন্ডিয়ান আইডল আলোচনায় এসেছে আরেকজন বিচারক বিশাল দাদলানির জন্য।

করোনা লকডাউনের শুরু থেকেই ইন্ডিয়ান আইডলের সঙ্গে না থাকার কথা জানিয়ে আসছিলেন বিশাল। দামানে শুটিং সেট হওয়ায় সেখানে প্রতিদিন যাওয়া আসাসহ নিজের পুরো পরিবারকে করোনা ঝুঁকির বাইরে রাখার জন্যই ইন্ডিয়ান আইডল থেকে সরে আসেন তিনি।

তবে সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে বিশাল দাদলানি জানিয়েছেন, ‘অদূর ভবিষ্যতেও ইন্ডিয়ান আইডলে ফিরে আসার ইচ্ছা নেই আমার। লকডাউন এখনো শেষ হয়নি। তবে এর মাঝেই ইন্ডিয়ান আইডল তাদের শুটিং কার্যক্রম মুম্বাইতে চালিয়ে যাচ্ছে। এগুলো বিরক্তিকর।’

এর আগে বিশালকে নিয়ে এই শোয়ের বিচারক আদিত্য নারায়ণ আরেক বিবৃতিতে জানান, ‘বিশাল গত বছরই লোনাভালাতে পুরো পরিবার নিয়ে চলে গেছে। সে এখন লোনাভালা থেকে দামানে আসতে চায় না। করোনার মধ্যে পুরো পরিবারকে বাড়তি সতর্কতার রাখতেই তার এই সিদ্ধান্ত। আমি অবশ্যই তার এই সিদ্ধান্তকে সম্মান জানাই।

তাই ধারণা করা হচ্ছে ইন্ডিয়ান আইডলের এবারের মৌসুমে বিচারকের আসনে দেখা যাবে না বিশালকে। বরং বেশকিছু অতিথি বিচারকের দেখা মিলবে এবার।

Related posts

শাকিব-জয়ের ভিডিওর প্রতিক্রিয়ায় যা বললেন বুবলী

News Desk

ঈদের নাটকে ফিরলেন মৌ

News Desk

তিন খানকে টেক্কা, আইএমডিবির ভারতীয় তারকার তালিকার শীর্ষে দীপিকা

News Desk

Leave a Comment