Image default
আন্তর্জাতিক

ফিলিস্তিনি পতাকা ওড়ানোয় শিশুকে গাড়িচাপা

ইসরায়েলের দখলকৃত পশ্চিম তীরের পবিত্র নগরী জেরুজালেমে ফিলিস্তিনের পতাকা ওড়ানোয় এক মুসলিম শিশুকে গাড়িচাপা দিয়েছে ইসরায়েলের পুলিশ। এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়েছে। জানা যায়, রোববার স্থানীয় সময় সন্ধ্যায় আল-আকসা মসজিদের দক্ষিণে সিলওয়ান জেলার একটি রাস্তায় এই ঘটনা ঘটে।

জাওয়াদ আব্বাসি নামে ১২ বছর বয়সী এক শিশুর ওপর ওই বর্বর হামলা চালায় ইসরায়েলি বাহিনী। জাওয়াদ আব্বাসি তার বাইসাইকেলে নিজ দেশ ফিলিস্তিনের পতাকা উড়িয়ে রাস্তা দিয়ে যাচ্ছিলো। রাস আলমন্ড নামে এলাকায় আসার পর দখলদার ইসরায়েলি পুলিশ ওই ফিলিস্তিনি কিশোরকে গাড়ি নিয়ে ধাওয়া করে। একপর্যায়ে ইসরায়েলি পুলিশ তার ওপর গাড়ি তুলে দেয়। এতে সাইকেল থেকে পড়ে যায় আব্বাসি। পরে তার পায়ের ওপর তুলে দেয়া হয় গাড়িটি।

এই ঘটনার পর গুরুতর আহতাবস্থায় তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। ইসরায়েলি পুলিশের এ বর্বরোচিত হামলার ঘটনা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে।

Related posts

ইরাকে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষ, নিহত ১৫

News Desk

কুয়েতে আন্তর্জাতিক কুরআন প্রতিযোগিতায় ৩য় বাংলাদেশের আবু রাহাত

News Desk

আল জাজিরার কার্যালয়ে হামলার পর যা বলল ইসরায়েল

News Desk

Leave a Comment