হাদীর সাথে তাওহিদের হৃদয় – বিচ্ছেদের সময় সবার কপালে অনেক ভালবাসা থাকে না
খেলা

হাদীর সাথে তাওহিদের হৃদয় – বিচ্ছেদের সময় সবার কপালে অনেক ভালবাসা থাকে না

অভ্যুত্থান পর্বের প্রতিষ্ঠাতা এবং জুলাই অভ্যুত্থানের যোদ্ধা শরীফ ওসমান বিন হাদিকে সমাহিত করা হয়েছিল। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় মসজিদের পাশে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের কবরের পাশে তাকে দাফন করা হয়।

এর আগে জাতীয় সংসদ ভবনে হাজার হাজার মানুষ হাদীর জানাজায় অংশ নেন। 13তম জাতীয় পরিষদের নির্বাচনী প্রচারণার সময় গুলিবিদ্ধ হাদির জন্য অনেকেই কাঁদলেন।

<\/span>“}”>

সোশ্যাল মিডিয়ায় হাদিকে নিয়ে আবেগঘন পোস্ট করেছেন জাতীয় ক্রিকেট দলের তারকা তাওহীদ হৃদয়। তিনি লিখেছেন: “হাদী ভাই, যিনি সংসদ ভবনে যেতে হিমশিম খাচ্ছিলেন, সেখানে গিয়েছিলেন একজন বীরের ছদ্মবেশে, হাজার হাজার মানুষের সাথে, লাখো মানুষের প্রার্থনা ও ভালোবাসায় মগ্ন।

হৃদয় আরও লিখেছেন: “বিদায়ের সময় সবার কপালে তেমন ভালোবাসা থাকে না। ঈশ্বর যেন তাকে ভাগ্যবান করে এই পৃথিবীতে পাঠিয়ে দেন।

Source link

Related posts

মার্চ ম্যাডনেস: টেনেসি ক্রাইটনকে হারিয়ে এলিট এইটে পৌঁছেছে

News Desk

টটেনহ্যাম কিংবদন্তি টনি পার্কার বলেছেন যে ফরাসি ফেনোম ভিক্টর উইম্পানিয়ামা ‘নিখুঁত’ জায়গায় অবতরণ করেছেন

News Desk

জনি মানজিয়েল এবং তার বান্ধবী জোসি ক্যানসেকো প্রাক্তন ফুটবল খেলোয়াড়ের জন্মদিন উদযাপন করতে একটি অন্তরঙ্গ বাথটাব ভিডিওতে উপস্থিত হয়েছেন।

News Desk

Leave a Comment