প্রস্তুতিমূলক আলোচনা: জাতীয় ফুটবল লীগ অল-স্টার গেমটি 20 ডিসেম্বরের জন্য নির্ধারিত হয়েছে
খেলা

প্রস্তুতিমূলক আলোচনা: জাতীয় ফুটবল লীগ অল-স্টার গেমটি 20 ডিসেম্বরের জন্য নির্ধারিত হয়েছে

যেন সিমি ভ্যালির কোচ জিম বেঙ্কার্টের কাছে পর্যাপ্ত কিছু করার নেই, তিনি 20 ডিসেম্বর সিমি ভ্যালি হাই স্কুলে ন্যাশনাল ফুটবল ফাউন্ডেশন এবং হাই স্কুল কলেজ হল অফ ফেম অল-স্টার গেমস আয়োজনের দায়িত্ব নিয়েছেন।

বিকাল 4 টায়, কোস্টাল ভ্যালি চ্যাপ্টারের বিরুদ্ধে সান গ্যাব্রিয়েল চ্যাপ্টারের খেলোয়াড়দের সমন্বিত একটি পতাকা ফুটবল খেলা হবে। 7 এ, ভেনচুরা কাউন্টির খেলোয়াড়রা 11 জনের ম্যাচআপে লস অ্যাঞ্জেলেস কাউন্টির মুখোমুখি হবে।

আগুরার ডাস্টিন ক্রোক পশ্চিম দলের কোচ, যার মধ্যে অসাধারণ মিডফিল্ডার গ্যাভিন গ্রে রয়েছে। টাফ্টের থমাস র্যান্ডলফ ইস্ট টিমকে কোচ করেন, যেখানে সেন্ট জেনেভিভের মাইকেল উইন জুনিয়র সহ কোয়ার্টারব্যাকের একটি শক্তিশালী দল রয়েছে।

সিমি ভ্যালি হাই 20 ডিসেম্বর অল-স্টার ফুটবল খেলার সাইট হবে৷

(এরিক সন্ডহেইমার/লস এঞ্জেলেস টাইমস)

টিকিটের দাম $10 এবং ইউনিফর্ম থেকে বীমা পর্যন্ত অল-স্টার গেমসের ক্রমবর্ধমান খরচের জন্য অর্থ প্রদান করতে সাহায্য করবে৷

বেঙ্কার্ট, 300 টিরও বেশি জয়ের সাথে রাজ্যের ইতিহাসের অন্যতম বিজয়ী কোচ, বলেছিলেন যে তিনি এটি কার্যকর করতে দৃঢ়প্রতিজ্ঞ।

“আমরা অল-স্টার গেমসকে বাঁচিয়ে রাখার চেষ্টা করছি,” তিনি বলেছিলেন। “যদি আমরা এটি না করি তবে কিছুই হবে না।”

এটি উচ্চ বিদ্যালয়ের খেলাধুলায় ইতিবাচক ইভেন্টগুলির একটি দৈনিক চেহারা। কোনো খবর জমা দিতে, অনুগ্রহ করে eric.sondheimer@latimes.com ইমেল করুন।

Source link

Related posts

ঈগলসের বিস্ফোরক পারফরম্যান্সের আগে স্যাকন বার্কলি তার বান্ধবীকে চুম্বন করে এবং ব্যক্তিগতভাবে তার মেয়ের সাথে হাত মেলায়

News Desk

এমএলবি শীর্ষ সম্ভাবনা পল স্কিনেস তার এমএলবি আত্মপ্রকাশে চকচকে

News Desk

এজে স্মিথ, দীর্ঘদিনের এনএফএল নির্বাহী, ক্যান্সারের সাথে দীর্ঘ লড়াইয়ের পরে 75 বছর বয়সে মারা গেছেন।

News Desk

Leave a Comment