আইল্যান্ডারদের জন্য সর্বশেষ বড় ধাক্কায় পায়ে চোট নিয়ে তাড়াতাড়ি আউট হয়েছেন বো হরভাট
খেলা

আইল্যান্ডারদের জন্য সর্বশেষ বড় ধাক্কায় পায়ে চোট নিয়ে তাড়াতাড়ি আউট হয়েছেন বো হরভাট

এবং যখন আইল্যান্ডারদের জন্য জিনিসগুলি ঠিকঠাক চলছিল, তখন তারা আঘাতের জন্য আরেকটি গুরুত্বপূর্ণ খেলোয়াড়কে হারিয়েছিল।

বো হরভাট ড্রু হিলিসনের সাথে পাকের জন্য লড়াই করার সময় একটি বিব্রতকর পতনের পরে দ্বিতীয় পর্বের মাঝপথে হাঁসের উপর বৃহস্পতিবারের খেলা ছেড়ে চলে যান। বাম পায়ে ওজন দিতে গিয়ে তিনি লংঘন হয়ে সোজা লকার রুমে চলে যান। আইল্যান্ডাররা শরীরের নিচের চোট ঘোষণা করায় তিনি খেলায় ফিরে আসেননি।

দ্বীপবাসীরা ইতিমধ্যেই বাকি মৌসুমে কাইল পালমিরি (ACL) এবং আলেকজান্ডার রোমানভ (ডান কাঁধ) ছাড়াই রয়েছে এবং জিন-গ্যাব্রিয়েল পেজাউ এবং জোনাথন ড্রুইনের স্বল্পমেয়াদী ইনজুরির সাথে মোকাবিলা করেছে।

হরভাটের হার থেকে পুনরুদ্ধার করা খুব কঠিন হবে, যার 19 গোল কেবল দলকে নেতৃত্ব দেয় না, তবে অন্য সবার থেকে প্রায় দ্বিগুণ।

এমএসজির শ্যানন হোগানকে দ্বিতীয় বিরতির সময় অ্যান্ডার্স লি বলেছিলেন, “সবাই বো নিয়ে চিন্তিত।” “আপনি কখনই কাউকে নিচে যেতে দেখতে চান না।”

হরভাট 2022-23 সাল থেকে সহজেই তার সেরা মৌসুমের মাঝে ছিলেন, যখন তিনি 40 টিরও কম গোল করেছিলেন। তিনি অলিম্পিকে টিম কানাডায় প্রতি রাতে বরফের গড় 20:47 এর জায়গার জন্য কঠোর চাপ দিচ্ছেন, দ্বীপের ফরোয়ার্ডদের মধ্যে ম্যাট বারজালের পরেই দ্বিতীয়।

বৃহস্পতিবার ডাকস খেলার সময় চোট পান বো হরভাট। X @Aj_piazza31

তাকে ছাড়া, দ্বীপবাসীদের সম্ভবত বরজালকে 1 নং হিসাবে দ্বিতীয় সারির কেন্দ্র হিসাবে পেজউ ব্যবহার করতে হবে। পেজউ, চোট থেকে ফিরে আসার পর থেকে, বারজালের লাইনে উইঙ্গার হিসাবে খেলছেন, এবং বারজাল এবং হরভাতের মধ্যে কোন স্পষ্ট নং 1 নেই।

হরভাট আহত হওয়ার সময় দ্বীপপুঞ্জেরা আনাহেইমকে ৩-০ গোলে এগিয়ে রেখেছিল এবং জয়ের সাথে পয়েন্টে মেট্রোপলিটন বিভাগে দ্বিতীয় স্থানে চলে যাবে।

তাদের মরসুম এখন পর্যন্ত যতটা ভালো হয়েছে, হরভাতের ইনজুরি তা অপরিমেয়ভাবে বদলে দেবে।

Source link

Related posts

ইতালীয় সাইক্লিস্ট, স্যামুয়েল ব্রাভিটিরা, ১৯ বছর বয়সী দৌড়ের সময় দুর্ঘটনার পরে মারা যান

News Desk

মরসুমের শেষে চার্জার্স রাশন স্লেটার তারকা আক্রমণ লাইনে আক্রমণাত্মক আঘাতের সাথে কাজ করছেন

News Desk

আরও ১০০ বার খেললেও মরিসকে স্ট্রাইক দিতেন না স্যামসন

News Desk

Leave a Comment