Image default
খেলা

বল হাতে চেনা সাকিব, আশরাফুলের ব্যাটে রান, ব্যর্থ নাসির

শুরু হয়েছে ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগ ২০১৯-২০ মৌসুমের খেলা। আজ সোমবার প্রথম দিনে মোট ৬ ম্যাচের সূচি রয়েছে। এরই মধ্যে শেষ হয়েছে ৩টি ম্যাচ। তিনটি আলাদা আলাদা ভেন্যুতে শুরু হয়েছে দিনের বাকি ম্যাচগুলো। সাভারের বাংলাদেশ ক্রীড়া শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মোহামেডানের হয়ে খেলতে নেমে বল হাতে ২ উইকেট পেয়েছেন সাকিব আল হাসান। মিরপুরে ব্যাট হাতে রান পেয়েছেন মোহাম্মদ আশরাফুল, শূন্য হাতে ফিরেছেন নাসির হোসেন।

বিকেএসপিতে শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাবের মুখোমুখি হয়েছে মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব। এই ম্যাচে সাদা-কালোদের নেতৃত্ব দিচ্ছেন সাকিব। শুরুতে টস জিতে ফিল্ডিংয়ের সিদ্ধান্ত নেন তিনি। ইনিংসের প্রথম ওভারেই বল হাতে নিলেও উইকেটের দেখা পাননি। তবে মাঝের দিকে রবিউল ইসলামকে ফেরান টাইগার অলরাউন্ডার। এদিন সাকিবের দ্বিতীয় শিকার মৃত্যুঞ্জয় চৌধুরী। ম্যাচে ৪ ওভারে ২৯ রান দিয়ে ২ উইকেট তুলে নেন সাকিব।

এছাড়া ইয়াসিন আরাফাত ২, আসিফ হাদসান ও আবু জায়েদ রাহি ১টি করে উইকেট পান। এতে নির্ধারিত ২০ ওভার শেষে ১২৫ রানে থামে শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাবের ইনিংস। ১২৬ রানের জয়ের জন্য ব্যাটিং শুরু করেছে মোহামেডান।

দিনের অন্য ম্যাচে মিরপুরের শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে খেলাঘর সমাজ কল্যাণের মুখোমুখি হয়েছে শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাব। টস জিতে শুরুতে ব্যাটিং নেয় তারা। দলের হয়ে ওপেন করতে নেমে ভালো শুরু পান মোহাম্মদ আশরাফুল। তবে ফিফটির স্বাদ পাওয়ার আগে ৩৮ রানের মাথায় রান আউটে কাটা পড়ে ফেরেন। আশরাফুল ৩২ বলের ইনিংসটি সাজান ৬টি চারের মারে। তবে এদিন রানের খাতা খুলতে পারেননি নাসির হোসেন। ৫ বল খেলে খালেদের বলে শূন্য রানে আউট হন তিনি।

Related posts

গ্যারি নেভিল আমেরিকান দর্শকদের কাছে ফুটবলের সত্যতা নিয়ে আসে

News Desk

স্টিলারদের সাথে ডি কে মেটকাল্ফ ট্রেডিং, একটি 5 বছরের চুক্তিতে সম্মত হয়েছে কারণ সেহাকস ব্যঙ্গাত্মক তারার আকাঙ্ক্ষাগুলি পূরণ করে: প্রতিবেদনগুলি

News Desk

ফুটবলের তিন সুপারস্টারের জন্মদিন 

News Desk

Leave a Comment