Image default
বিনোদন

অসুস্থ মিথুনের জন্য ফের ‘জলের গান’ এর সঙ্গে চঞ্চল চৌধুরী

অসুস্থ মিথুনের জন্য আবারও গাইবে ‘জলের গান’। এবার সঙ্গে থাকছেন তিন বিশেষ অতিথি।

কয়েক দিন আগে জলের গানের অফিশিয়াল ফেইসবুক পেজে প্রচার হয় সরাসরি গান। এবারও থাকছে একই আয়োজন। এ খবর জানান গানের দলটির ভোকাল রাহুল আনন্দ।

সোশ্যাল মিডিয়ায় জানান, ২ জুন সন্ধ্যা ৭টায় শোনা যাচ্ছে জলের গানের পরিবেশনা। অতিথি হিসেবে থাকছেন অভিনেতা চঞ্চল চৌধুরী, সাজে খাদেম ও গায়ক কনক আদিত্য।

কনসার্টের টিকিটের দাম রাখা হয়েছে ২০০ টাকা।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের চারুকলা অনুষদের প্রিন্ট মেকিং বিভাগের ১৯৯৬-৯৭ ব্যাচের শিক্ষার্থী মিথুন সরকার। তিনি কিডনি জটিলতা নিয়ে বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। জরুরি ভিত্তিতে তার কিডনি ট্রান্সপ্লান্ট করতে হবে। এর জন্য টাকার প্রয়োজন।

জলের গানের অন্যতম সদস্য রাহুল আনন্দ বলেন, “মানুষ হয়ে মানুষের পাশে দাঁড়াতেই আমরা গান নিয়ে হাজির হবো। যার যতটুকু সামর্থ্য আছে, তাই নিয়ে সবাই মিথুনের পাশে দাঁড়ালে মিথুন সুস্থ হয়ে ফিরবে। যে কদিন বাঁচি, সবাই মিলেই বাঁচি। আমাদের বন্ধু মিথুনকে বাঁচানোর আবেদন নিয়ে আমরা থাকবো, বাড়িয়ে দিন আপনার হাত-প্রাণে প্রাণে।”

মিথুনকে সহযোগিতা করতে চাইলে ০১৫৩৪ ৭৬০৬৬৩ এবং ০১৭১৫ ০৬৩৩৬৪ এই বিকাশ নম্বরে করা যাবে।

Related posts

আজ সিলেটে বিপিএলের সংগীত উৎসব মাতাবেন জেমস ও আসিফ

News Desk

এবার ইত্যাদিতে যা থাকছে

News Desk

লোকনাট্য উৎসব দিয়ে শিল্পকলা একাডেমির নতুন বছরের কর্মসূচি শুরু

News Desk

Leave a Comment