অ্যারন গ্লেন জেটদের সাথে যা করা দরকার তা করতে ভয় পান না
খেলা

অ্যারন গ্লেন জেটদের সাথে যা করা দরকার তা করতে ভয় পান না

অ্যারন গ্লেনের জন্য ভাল।

জাস্টিন ফিল্ডসের সাথে লেগে থাকার ব্যাপারে একগুঁয়ে না থাকার জন্য এবং র্যাভেনসের বিরুদ্ধে এই সপ্তাহের খেলায় টাইরড টেলরের জন্য সোমবার পদক্ষেপ নেওয়ার জন্য জেটস কোচের জন্য ভাল। এটি এমন একটি পদক্ষেপ যা কয়েক সপ্তাহ ধরে চলে আসছে এবং অবশেষে সোমবার এটি ঘটেছে।

লন্ডনে ব্রঙ্কোসের কাছে হারানোর পর থেকে এটি অনিবার্য বলে মনে হচ্ছে, কারণ জেটদের 10 নেট ইয়ার্ডের কম প্রাপ্তি ছিল, যা ফ্র্যাঞ্চাইজির ইতিহাসে সবচেয়ে খারাপ চিহ্ন। ফিল্ডসকে বেঞ্চিং করার পরামর্শে খেলা শেষে রেগে গিয়েছিলেন গ্লেন, কিন্তু তিনি জানতেন। তিনি দেখিয়েছিলেন যে এক সপ্তাহ পরে যখন তিনি প্যান্থার্সের বিরুদ্ধে প্রথমার্ধে তাকে বেঞ্চ করেছিলেন।

গ্লেন সম্ভবত পরের সপ্তাহে বেঙ্গলদের বিপক্ষে ফিল্ডসে বসতেন, কিন্তু টেলর হাঁটুতে চোট পান এবং সেই সপ্তাহে খেলতে পারেননি। ফিল্ডস সিনসিনাটিতে মৌসুমের তার সেরা খেলাটি খেলেন, তাই গ্লেনকে আবার খারাপ খেলে ব্রাউনদের বিপক্ষে ফিল্ডসের সাথে লেগে থাকতে হয়েছিল। গত সপ্তাহে প্যাট্রিয়টস গেমের জন্য জেটদের প্রস্তুতির জন্য মাত্র তিন দিন সময় ছিল, যা তাদের কোয়ার্টারব্যাক পরিবর্তন করার কথা বিবেচনা করতেও বাধা দেয়।

Source link

Related posts

ভারতকে নিয়ে বাংলাদেশে আসছেন অস্ট্রেলিয়ান বংশোদ্ভূত তারকা

News Desk

প্রাক্তন আমেরিকান ফুটবল অ্যাসোসিয়েশনের তারকা অ্যাড্রিয়ান পিটারসন জুজু এবং ভিডিও শো চলাকালীন একটি শারীরিক ঝগড়াতে অংশ নিয়েছেন

News Desk

রেঞ্জার্সের মেয়াদ বাণিজ্যে শেষ হওয়ার পরে কাপো কাক্কো ক্র্যাকেনের সাথে একটি প্রসারিত ভূমিকায় বিকাশ লাভ করেছিল

News Desk

Leave a Comment