200 রান করলেও বাবা খুশি হবেন না: বৈভব
খেলা

200 রান করলেও বাবা খুশি হবেন না: বৈভব

ভারতীয় ক্রিকেটের বিস্ময় বালক বৈভব সূর্যবংশী। ১৪ বছর বয়সে ব্যাট হাতে ঝড় তুলে সুপারস্টার খেতাব অর্জন করেন এই ক্রিকেটার। এই ধারাবাহিকতায়, রাইজিং স্টারস এশিয়া কাপে ভারত A দলের হয়ে 32 বলে সেঞ্চুরি করেন বৈভব।

সংযুক্ত আরব আমিরাতের বিপক্ষে আউট হওয়ার আগে 14 বছর বয়সী 42 বলে 144 রানের বিধ্বংসী ইনিংস খেলেছিলেন। 11টি চারের সাথে 15টি ছক্কা মেরেছেন তিনি। বল হাতে রেকর্ড 32 সেঞ্চুরিও করেন তিনি। তিনি এখন ভারতীয় ছেলেদের ক্রিকেটে যৌথ দ্বিতীয় দ্রুততম সেঞ্চুরি করেছেন।

এমন রেকর্ড-ব্রেকিং চরিত্রে অভিনয় করার পরও বৈভবের বাবা খুশি নন। 200 করলেও তার বাবা খুশি হবেন না।

<\/span>“}”>

শনিবার (১৫ নভেম্বর) ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ড একটি ভিডিও প্রকাশ করেছে। যেখানে বাবার সঙ্গে ফোনে কথা বলতে দেখা যায় বৈভবকে। তার ছেলের বাবা তার ভূমিকার প্রশংসা করেছেন। কিন্তু বাবার অভিযোগ- সে বেরিয়ে গেছে বলে- ছক্কা মারার সমান।

বৈভবের বাবাকে বলতে শোনা যায়: “আপনি যদি সেই শটটি (বৈভবের আউট) কভারের উপর দিয়ে একটু উঁচুতে মারতেন তবে এটি একটি ছক্কা হত।” “আমি ঠিকমতো শট খেলতে পারিনি,” হেসে বলল বৈভব। বল আসে ধীর গতিতে।

পরে বৈভব বলেছিল, “আমার বাবাকে সহজে সন্তুষ্ট করা যায় না।” আমি 200 পয়েন্ট স্কোর করলেও, আমার বাবা বলবেন আমার আরও পয়েন্ট করা উচিত ছিল। কিন্তু মা সবসময় খুশি। আমি যখন শূন্য বা সেঞ্চুরি করি, তখন আমার মা খুশি হন এবং আমাকে আরও ভালো খেলতে বলেন।

Source link

Related posts

ম্যাচ হেরে শাহরুখের তোপের মুখে মরগ্যান,রাসেলরা

News Desk

কঠোর পিসিবি, আকমলকে দিতে হবে সাড়ে ৪২ লাখ রুপি

News Desk

অভ্যুত্থানের সময় সাফারি পার্ক সম্পর্কে রোমিংয়ের ছবি: ব্যাখ্যা শাকিব

News Desk

Leave a Comment