মেক্সিকোর প্রেসিডেন্ট এমন মেয়েকে বিশ্বকাপের টিকিট দেবেন যার সামর্থ্য নেই
খেলা

মেক্সিকোর প্রেসিডেন্ট এমন মেয়েকে বিশ্বকাপের টিকিট দেবেন যার সামর্থ্য নেই

2026 বিশ্বকাপ মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, কানাডা এবং মেক্সিকোতে অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা রয়েছে। মেক্সিকো সিটির অ্যাজতেকা স্টেডিয়ামে 11 জুন বিশ্বকাপের উদ্বোধনী ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। এই উদ্বোধনী ম্যাচে উপস্থিত থাকবেন না মেক্সিকোর প্রেসিডেন্ট ক্লডিয়া শোয়েনবাউম। তার অনুপস্থিতির কারণ শুনে যে কোনো ফুটবল ভক্ত খুশি হবেন।

মেক্সিকোর প্রেসিডেন্ট বলেছেন, ফুটবল ভালোবাসেন এমন মেয়ে বা নারীকে তিনি তার বিশেষ টিকিট দেবেন। বিশ্বকাপের উদ্বোধনী ম্যাচ দেখতে পাচ্ছেন না কেউ।

<\/span>“}”>

সোমবার (১০ নভেম্বর) এক সংবাদ সম্মেলনে ক্লডিয়া শিনবাউম বলেন, “আমি একটি সিদ্ধান্ত নিয়েছি। যে কোনো মেয়ে বা নারী ফুটবল ভালোবাসে এবং সেখানে যাওয়ার সুযোগ নেই আমি তাকে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের টিকিট দেব।

গত আগস্টে বিশ্বকাপের প্রস্তুতি দেখতে মেক্সিকো গিয়েছিলেন ফিফা প্রেসিডেন্ট জিয়ান্নি ইনফান্তিনো। ক্লডিয়া শিনবাউম সে সময় বলেছিলেন যে তিনি বিশ্বকাপের টিকিট ব্যবহার করবেন না। তিনি এখন উদ্বোধনী ম্যাচের জন্য তার টিকিট নম্বর 00001 কাউকে উপহার দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন।

মেক্সিকো রাষ্ট্রপতি আরো বলেন: “আমরা সিদ্ধান্ত নিই কিভাবে নির্বাচন করব।” তবে যে কোনো মেয়ে ফুটবলের স্বপ্ন দেখতে পারে তাকে আমি টিকিট নম্বর 00001 দেব।

Source link

Related posts

আবারো পাকিস্তান অধিনায়ক বাবর আজম

News Desk

দক্ষিণ আফ্রিকা ম্যাচকে সামনে রেখে সিডনিতে টাইগাররা

News Desk

লিভভি ডান তার পেশাদার জিমন্যাস্টিকস জীবন শেষ করতে পারে এমন একটি আঘাতের সাথে ডিল করে

News Desk

Leave a Comment