অবশেষে বাংলাদেশ জাতীয় দলে ডাক পেলেন কোবা মিচেল
খেলা

অবশেষে বাংলাদেশ জাতীয় দলে ডাক পেলেন কোবা মিচেল

বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দলের ক্যাম্প শুরু হয় ৩০ অক্টোবর। পাঁচ দিনের প্রশিক্ষণের পর, বুফন ৫ নভেম্বর ২৭ জন খেলোয়াড়ের প্রাথমিক দল ঘোষণা করেন। সেই দলে বসুন্ধরা কিংসের প্রবাসী ফুটবলার কোবা মিচেলের নাম ছিল না। কিন্তু শেষ পর্যন্ত ক্যাম্পে ডাক পান তিনি।

ইনজুরির কারণে ক্যাম্পে যোগ দিয়েছেন স্ট্রাইকার ইব্রাহিম ও ডিফেন্ডার রহমা মিয়া। তবে তাদের চোটের উন্নতি হয়নি। এ কারণে কিউবার পাশাপাশি ফোর্টিসের খেলোয়াড় মুর্শিদ আলীকেও দলে ডাকা হয়।

<\/span>“}”>

কিউবা মিচেল তার ক্যারিয়ার শুরু করেছিলেন ইংল্যান্ডের সান্ডারল্যান্ডে। চলতি বছরের মাঝামাঝি থেকে বাংলাদেশের হয়ে তার খেলা নিয়ে আলোচনা শুরু হয়। তবে পাসপোর্টসহ অন্যান্য আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন না হওয়ায় তাকে পাওয়া যায়নি।

কিউবা বর্তমানে খেলছেন বাংলাদেশী ক্লাব বসুন্ধরা কিংসের হয়ে। ক্লাবে বেশি না খেলায় তাকে জাতীয় দলের বাইরে রাখা হয়েছিল। কিন্তু ইব্রাহিমের ইনজুরির কারণে সুযোগ পান প্রবাসী ফুটবলার।

Source link

Related posts

টম ব্র্যাডি অনুমিত রিং ভিডিওতে বিল বেলিচিককে “সেই দরিদ্র মেয়ের ঘর থেকে বেরিয়ে যাওয়ার” জন্য উপহাস করেছেন

News Desk

সাকিব ও মোহামেডানের দুঃখ প্রকাশ

News Desk

আমরা মেক্সিকোয়ের বিপক্ষে গোল্ড কাপ ফাইনালটি হারিয়েছি, তবে মরিসিও পোচেটিনো এখনও জয়ের জিতেছে

News Desk

Leave a Comment