ওয়েস্ট ইন্ডিজও অত্যাশ্চর্য ম্যাচে হারে রেকর্ড জুটি
খেলা

ওয়েস্ট ইন্ডিজও অত্যাশ্চর্য ম্যাচে হারে রেকর্ড জুটি

প্রথম ও মিডল অর্ডার ব্যাটসম্যানদের ব্যর্থতা সত্ত্বেও ওয়েস্ট ইন্ডিজ ম্যাচে টিকে আছে। মারিও শেপার্ড ও শামার স্প্রিংগারের স্টর্মট্রুপার ব্যাটিং ছিল ক্যারিবিয়ানদের ভরসা। রেকর্ড আঘাত করে জয়ের কাছাকাছি চলে এসেছে তারা। কিন্তু শেষ রক্ষা হয়নি। শেষ পর্যন্ত শ্বাসরুদ্ধকর ম্যাচে ৯ রানে হেরেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ।

রবিবার (৯ নভেম্বর) নেলসন সক্সটন ওভাল ক্রিকেট গ্রাউন্ডে টসে জিতে প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেয় নিউজিল্যান্ড। ডেভন কনওয়ের ফিফটিতে নির্ধারিত ২০ ওভারে ৯ উইকেট হারিয়ে ১৭৭ রান সংগ্রহ করে কিউইরা। কনওয়ে ৩৪ বলে ৬ চার ও ৬ ছক্কায় ৫৬ রান করেন।

<\/span>“}”>

এছাড়া ড্যারিল মিচেল 24 বলে 41 এবং রাশেন রবীন্দ্র 15 বলে 26 রান করেন। ওয়েস্ট ইন্ডিজের হয়ে ম্যাথিউ ফোর্ড ও জেসন হোল্ডার ২টি করে উইকেট নেন।

জবাবে ওয়েস্ট ইন্ডিজ দলের ৮৮ রানের মধ্যে ৮ উইকেট হারিয়ে ম্যাচ থেকে বিদায় নেয়। এরপর মারিও শেপার্ড ও শামার স্প্রিংগার জুটি গড়েন ৭৮ রানের ইনিংস। এটি দেশের টেস্ট খেলোয়াড়দের মধ্যে টি-টোয়েন্টিতে নবম উইকেটে সর্বোচ্চ রান।

<\/span>“}”>

শেষ পর্যন্ত 19 ওভারে 5 বলে 168 রানে অলআউট হয়ে যায় ওয়েস্ট ইন্ডিজ। স্প্রিংগার 20 বলে 39 এবং শেফার্ড 34 বলে 49 রান করেন। জ্যাকব ডাফি ও ইশ চৌধুরী ৩টি করে উইকেট নেন।

Source link

Related posts

ভারোত্তোলক মহিলাদের জন্য অনানুষ্ঠানিক বিশ্ব রেকর্ড ভাঙার পরে রিলি গেইনস জাস্টিন ট্রুডোকে নিন্দা করেছেন

News Desk

ডাব্লুএনবিএর ফ্রি এজেন্সির বিশৃঙ্খলাগুলি খেলোয়াড়দের হাতে আগের চেয়ে বেশি শক্তি দেখায়

News Desk

ফ্রেডি ফ্রিম্যান “এখনও গ্র্যান্ড স্ল্যাম সিরিজ সিরিজের চিকিত্সা করার চেষ্টা করছে। কার্ক গিবসন এটি পেয়েছে

News Desk

Leave a Comment