খসড়া গুজবে ব্রিস হলের কথা উল্লেখ করা হয়েছে বসন্তের সময়কার।
তবে ট্রেড ডেডলাইনের একদিন পর বুধবার জেটসের অনুশীলনে তিনি সেখানে ছিলেন।
জেটগুলি সস গার্ডনার এবং কুইনেন উইলিয়ামসকে সরিয়ে নিয়েছিল কিন্তু হল ধরে রেখেছিল।
“আমি যেমন গ্রীষ্মে বলেছিলাম, আমি কিছু প্রতিশ্রুতি দিইনি,” হল বলেছিলেন। “আমি অগত্যা যে লোকটি তারা খসড়া তৈরি করেছিল তা নই। কোন গ্যারান্টি নেই। কিছুই নেই। আমি প্রতি সপ্তাহে সেখানে গিয়ে উপার্জন করার চেষ্টা করতাম, এবং এটাই হল।”
মঙ্গলবার খবর ছিল যে হল বাণিজ্যকে স্বাগত জানাবে।
হল সেই প্রতিবেদনগুলিকে সম্পূর্ণরূপে গুলি করেনি, তবে বলেছে যে তিনি কখনই একটি চুক্তির জন্য বলেননি।
“আমি মনে করি গ্রীষ্ম থেকে বেরিয়ে আসা অনেক কিছু ছিল। সেখানে অনেক কিছু ছিল যা হয় সঠিক বা ভুল, তাই আপনি জানেন যে আমি এটি সেখানে রেখেছি,” হল রিপোর্ট সম্পর্কে বলেছেন। “এটা আছে। আমি এখানে আছি এবং আমরা এই সপ্তাহে ক্লিভল্যান্ড খেলছি। এটা নিয়েই আমি চিন্তিত।”
5 নভেম্বর, 2025-এ ব্রিস হলে ফিরে আসা জেটগুলি সাংবাদিকদের সাথে কথা বলছে। বিল কস্ট্রন/নিউ ইয়র্ক পোস্ট
যখন জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল যে তিনি একটি বাণিজ্যকে স্বাগত জানাবেন কিনা, হল বলেছিলেন: “আমি মনে করি না যে এটা খেলোয়াড়ের উপর নির্ভর করে লেনদেন করা হবে। আমি মনে করি, আমার পরিস্থিতিতে, আমি যদি বাণিজ্য করতে যাচ্ছি, আমি এটি চাই বা না চাই।”
হল একটি সামান্য শক্তিশালী উত্তর দিয়েছিলেন যখন জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল যে তিনি ব্যবসা করতে চান কিনা।
“না, যেমন আমি বলেছিলাম যে এটি ঘটতে চলেছে, আপনি এটি চান বা না চান তা ঘটবে,” হল বলল। “কী ঘটবে তা আমি নিয়ন্ত্রণ করতে পারছি না। যা হবে তাই হবে। আমার পা যেখানে আছে সেখানে আমাকে থাকতে হবে এবং যাই হোক না কেন তা লবণের দানা দিয়ে নিতে হবে।”
জেটস কোচ অ্যারন গ্লেন যতবারই হলের নাম বাণিজ্য সম্ভাবনা হিসাবে উল্লেখ করা হয়েছে ততবারই নিজেকে পুনরাবৃত্তি করেছেন।
“ভাল, আমি মনে করি আমি বারবার এক মিলিয়ন বার বলেছি যে ব্রাইস সেই লোকটি ছিল না যাকে আমি পরিত্রাণ পেতে চেয়েছিলাম,” গ্লেন বলেছিলেন। “আমি বলতে চাচ্ছি সে খুব ভালো খেলোয়াড়।”
জেটদের এখন 2025 সালের পর হলের সাথে কী করতে হবে তা নির্ধারণ করতে হবে। মার্চ মাসে তিনি একটি ফ্রি এজেন্ট হতে চলেছেন। হলকে জিজ্ঞাসা করা হয়েছিল যে তিনি পরের বছর এখানে থাকতে চান কিনা।
বেঙ্গলদের বিরুদ্ধে জেটস সপ্তাহ 8 জয়ের সময় ব্রিস হল একটি টাচডাউনের জন্য ছুটে আসে। গেটি ইমেজ
“যদি তারা আমাকে নিয়ে যেত,” তিনি বলেছিলেন।
উইলিয়ামস স্পষ্টতই ক্ষতির দ্বারা ক্লান্ত হয়ে পড়েছিলেন এবং ব্যবসা করতে চেয়েছিলেন। হল 2022 সাল থেকে এখানে রয়েছে এবং বলেছে যে ক্ষতি মোকাবেলা করা কঠিন।
“এটি খুব হতাশাজনক,” হল বলেন. “আমি অন্য লোকেদের সাথে নিজেকে তুলনা করতে পছন্দ করি না, কিন্তু আমি মনে করি আমি লিগের সেরা রানিং ব্যাকদের একজন। খেলা হারানো এবং তাড়াতাড়ি নেমে যাওয়া, আপনি সবসময় তা দেখাতে পারেন না। আপনি যখন তাড়াতাড়ি নেমে যান, তখন আপনাকে আবার বল পেতে একটু বেশি ছুঁড়তে হবে। এটি আপনার কিছু (সুযোগ) সীমাবদ্ধ করে। এজি করছে।”

