মেটস কোচ দেশি ড্রশল ক্রসটাউনকে ইয়াঙ্কিসে ফিরিয়ে দেন
খেলা

মেটস কোচ দেশি ড্রশল ক্রসটাউনকে ইয়াঙ্কিসে ফিরিয়ে দেন

সহকারী পিচিং কোচ দেশি ড্রোশেল মেটসের সাথে এক বছর কাটিয়ে ইয়াঙ্কিতে ফিরে এসেছেন, পোস্ট নিশ্চিত করেছে।

ড্রুশেল গত মরসুমের আগে মেটসের সাথে একই ভূমিকায় যাওয়ার আগে 2019 সালে সংস্থায় যোগদানের পরে ব্রঙ্কসে কোচ ম্যাট ব্লেকের কর্মীদের সাথে তিনটি মরসুম কাটিয়েছিলেন।

মেটস মরসুমের পরে কোচ জেরেমি হেফনারকে ছেড়ে দেওয়ার পরে — দল তার চুক্তিতে কোনও বিকল্প না পেয়ে — ড্রুশেলকে অন্যান্য দলের সাথে কথা বলার অনুমতি নিয়ে মেটসে ফিরে যাওয়ার সুযোগ দেওয়া হয়েছিল।

মেটস সহকারী প্রশিক্ষক দেশি ড্রোশল পোর্ট সেন্ট লুসি, ফ্লা-এ বৃহস্পতিবার, 20 ফেব্রুয়ারি, 2025, বসন্ত প্রশিক্ষণ দেখছেন৷ নিউ ইয়র্ক পোস্টের জন্য কোরি সিপকিন

যেহেতু হেফনার তাকে আংশিকভাবে নিয়োগ করেছিলেন, তাই ইয়াঙ্কিজদের কাছে ফিরে আসাটা বোধগম্য হয়েছিল, যারা দীর্ঘদিনের বুলপেন কোচ মাইক হার্কিকে ধরে না রেখে তাদের কোচিং স্টাফদের পরিবর্তন করেছিলেন।

হেফনার, বেঞ্চ কোচ জন গিবন্স, হিটিং কোচ এরিক শ্যাভেজ এবং জেরেমি বার্নস এবং পিচিং কোচ মাইক সারবু সহ মেটস ম্যানেজার কার্লোস মেন্ডোজার কর্মীদের ত্যাগ করা ড্রচেল সর্বশেষ কোচ। হান্টিং কোচ গ্লেন শার্লক অবসর নিয়েছেন।

ইয়াঙ্কিদের জন্য, প্রেস্টন ক্লেইবোর্ন গত বছর ড্রুশেলকে প্রতিস্থাপন করেছিলেন এবং থাকবেন বলে আশা করা হচ্ছে।

ইয়াঙ্কিতে ড্রুশেলের প্রত্যাবর্তন প্রথম ইএসপিএন দ্বারা রিপোর্ট করা হয়েছিল।

Source link

Related posts

টাইগারদের দ্বারা বোম্বারদের সমবেদনা জানানোর সময় ব্লু জেস অ্যাঙ্কর ইয়ানক্সিজকে মিশ্রিত করে: “ভাল দল নয়”

News Desk

রাতে বিভিন্ন ম্যাচে মাঠে বায়ার্ন মিলান

News Desk

“মিকা পার্সনকে অবশ্যই প্রদান করতে হবে,” কাউবয় বলেছেন।

News Desk

Leave a Comment