রেঞ্জার্সের ম্যাট রেম্বি শার্কসের রায়ান রিভসের সাথে হেভিওয়েট লড়াইয়ের পরে চোট নিয়ে মাঠের বাইরে
খেলা

রেঞ্জার্সের ম্যাট রেম্বি শার্কসের রায়ান রিভসের সাথে হেভিওয়েট লড়াইয়ের পরে চোট নিয়ে মাঠের বাইরে

বৃহস্পতিবার রাতের রেঞ্জার্স-হাঙ্গর ম্যাচআপ ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেনে একটি হেভিওয়েট শোডাউন নিয়ে আসে।

খেলার ছয় মিনিটেরও কম সময়ে, রেঞ্জার্সের বড় ফরোয়ার্ড ম্যাট রেম্পে শার্কস ফরোয়ার্ড – এবং প্রাক্তন ব্লুশার্ট প্লেয়ার – রায়ান রিভসকে পরাজিত করার পরে নিউ ইয়র্কের জুসু পারসিনেনকে আঘাত করেছিলেন।

আক্রমণাত্মক অঞ্চলে রেঞ্জাররা পাককে নিয়ন্ত্রণ করে, খেলা বন্ধ হয়ে যায় কারণ 6-ফুট-9 রেম্বি 6-2 রিভস দিয়ে গ্লাভস ফেলে দেয়।

নিউইয়র্ক রেঞ্জার্সের ম্যাট রেম্পে, ডানদিকে, সান জোসে শার্কসের রায়ান রিভসের সাথে নিউইয়র্কে একটি NHL হকি খেলার প্রথম পর্বে, বৃহস্পতিবার, অক্টোবর 23, 2025-এ লড়াই করছে৷ এপি

ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেনে প্রথম পর্বে নিউ ইয়র্ক রেঞ্জার্সের ম্যাট রেম্পে নং 73 এবং সান জোসে শার্কসের 75 নং রায়ান রিভস। গেটি ইমেজের মাধ্যমে NHLI

নিউইয়র্ক রেঞ্জার্সের ম্যাট রেম্পে, ডানদিকে, সান জোসে শার্কসের রায়ান রিভসের সাথে নিউইয়র্কে একটি NHL হকি খেলার প্রথম পর্বে, বৃহস্পতিবার, অক্টোবর 23, 2025-এ লড়াই করছে৷ এপি

দু’জন, যারা 2024 সালে টরন্টোতে লড়াই করেছিল, একে অপরকে আঁকড়ে ধরে এবং হাতাহাতি করার আগে একে অপরকে প্রদক্ষিণ করেছিল, রিভস আন্তরিকভাবে প্রথম আঘাতটি নিতে দেখা গিয়েছিল।

তারা উভয়েই উচ্চ শট নিক্ষেপ করেছিল, রিভস আগের ঘুষিগুলি পেয়েছিলেন কিন্তু রেম্বি সান জোসের প্লেয়ারের মাথায় কিছু চূড়ান্ত চাটছিলেন যখন তিনি রিভসের মাথায় সাদা জ্যাকেট বহন করেছিলেন।

সেই সময় রেফারিরা শেষ পর্যন্ত লড়াই থামাতে হস্তক্ষেপ করেন এবং গার্ডেন ভক্তরা গর্জে ওঠেন অনুমোদনে।

কেনি অ্যালবার্ট ইএসপিএন কলে এটি সর্বোত্তম বলেছেন: “ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেনে মূল অনুষ্ঠান।”

রেম্বি দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে ফিরে আসেননি, কারণ দলটি “উপরের শরীরের আঘাত” বলে মনে করেছিল।

Source link

Related posts

ডিক ভিটালে অরেঞ্জ বাউলে নটরডেমকে সমর্থন করে প্রকাশ করার পরে যে তিনি ক্যান্সারমুক্ত

News Desk

ওলু ফাশানু জেটদের জন্য কয়েকটি উজ্জ্বল স্থানগুলির মধ্যে একটি

News Desk

রাজাদের একটি ফাইটিং কোচ আছে। তিনি এমন অনেক বিশেষজ্ঞের মধ্যে একজন যারা তাদের বিচ্ছেদ ম্যাচে সহায়তা করে

News Desk

Leave a Comment