এনবিএ কিংবদন্তি চৌন্সি বিলুপস এবং হিট প্লেয়ার টেরি রোজিয়ারকে স্পোর্টস বেটিং নিয়ে এফবিআই তদন্তের অংশ হিসাবে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
খেলা

এনবিএ কিংবদন্তি চৌন্সি বিলুপস এবং হিট প্লেয়ার টেরি রোজিয়ারকে স্পোর্টস বেটিং নিয়ে এফবিআই তদন্তের অংশ হিসাবে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

নতুনআপনি এখন ফক্স নিউজ নিবন্ধ শুনতে পারেন!

পোর্টল্যান্ড ট্রেইল ব্লেজারের কোচ চৌন্সি বিলুপস এবং মিয়ামি হিট গার্ড টেরি রোজিয়ারকে বৃহস্পতিবার বিস্তৃত এফবিআই তদন্তের অংশ হিসাবে গ্রেপ্তার করা হয়েছে, ফক্স নিউজ ডিজিটাল নিশ্চিত করেছে।

সকাল ১০টায় এফবিআই তার তদন্ত সম্পর্কে একটি সংবাদ সম্মেলন করার কথা রয়েছে।

অরল্যান্ডো ম্যাজিকের বিরুদ্ধে বুধবার রাতে মিয়ামি হিটের খেলা চলাকালীন রোজিয়ার খেলেনি। মিনেসোটা টিম্বারওলভসের বিরুদ্ধে ট্রেইল ব্লেজারের খেলার সাইডলাইনে ছিলেন বিলআপস।

বিলআপস, হল অফ ফেমার এবং ডেট্রয়েট পিস্টনসের সাথে এনবিএ চ্যাম্পিয়ন, লিগে 17 বছর খেলেছেন। তিনি ছিলেন পাঁচবারের অল-স্টার।

ফক্স নিউজ ডিজিটাল মন্তব্যের জন্য হিট এবং ট্রেইল ব্লেজারদের কাছে পৌঁছেছে।

এটি একটি ব্রেকিং নিউজ স্টোরি, আপডেটের জন্য আবার চেক করুন।

Source link

Related posts

চমকপ্রদ ম্যাচে ম্যানচেস্টার সিটিকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স লিগে ফিরছে প্যারিস সেন্ট জার্মেই।

News Desk

শাকিবকে গলায় ডাকা হয়েছিল, এবং ক্যারি স্কটল্যান্ডকে ডাকা হয়েছিল

News Desk

নড়বড়ে হ্যাকাররা বিংশ শতাব্দীর দশকের দশকের পর থেকে অভূতপূর্ব কিছু পেতে শুরু করে

News Desk

Leave a Comment