টিকিট ছাড়াই বিশ্ব সিরিজে ডজার্সকে ব্যক্তিগতভাবে কীভাবে দেখতে হয় তা এখানে
খেলা

টিকিট ছাড়াই বিশ্ব সিরিজে ডজার্সকে ব্যক্তিগতভাবে কীভাবে দেখতে হয় তা এখানে

আপনি যদি গত বছর আপনার বালতি তালিকা থেকে “ওয়াচ দ্য ডজার্স ইন দ্য ওয়ার্ল্ড সিরিজ” নিয়ে থাকেন, তাহলে এখানে আপনার জন্য একটি বালতি তালিকা আপডেট রয়েছে: ক্ষেত্রটির সম্পূর্ণ দৃশ্য সহ আপনার হোটেল রুমের আরাম থেকে ওয়ার্ল্ড সিরিজে ডজার্স দেখুন।

অবশ্যই ডজার স্টেডিয়ামে নয়। টরন্টোর জন্য, স্টেডিয়ামের ভিতরে 55 টি কক্ষ সহ একটি হোটেল তৈরি করা হয়েছিল, যাতে আপনি পর্দাগুলি খুলতে এবং বিনা টিকিটে ম্যাচ দেখতে পারেন।

ওয়ার্ল্ড সিরিজ চলাকালীন, এই কক্ষগুলির জন্য রাতের রেট $3,999 থেকে শুরু হয় (কানাডিয়ান ডলারে, বা মার্কিন ডলারে প্রায় $2,850)।

টরন্টো ম্যারিয়ট সিটি সেন্টারের একটি কক্ষ থেকে মাঠের একটি দৃশ্য।

(টরন্টো ম্যারিয়ট সিটি সেন্টার)।

সেটা অনেক টাকা। তারপর আবার, রুমগুলি পাঁচজন পর্যন্ত ঘুমায়, তাই সেই মূল্যে বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপের পাঁচটি টিকিট পাওয়া সৌভাগ্য।

আপনাকে টরন্টো যেতে হবে, এবং এতে অনেক টাকা খরচ হবে। কিন্তু আপনাকে গেমের টিকিট এবং হোটেলের জন্য আলাদাভাবে অর্থ প্রদান করতে হবে না এবং আপনি কনসেশন স্ট্যান্ডে লাইনে দাঁড়ানোর পরিবর্তে রুম সার্ভিস পেতে পারেন।

কক্ষগুলিতে মাঠের দিকে চেয়ার রয়েছে, তাই অ্যাকশন দেখার জন্য আপনাকে আপনার বিছানায় দাঁড়াতে হবে না। এবং আপনি কখনই জানেন না: একজন খেলোয়াড় ব্যাটিং অনুশীলনের সময় আপনার জানালা দিয়ে আপনাকে একটি বল ছুঁড়তে পারে। একবার দেখুন:

তথ্য এবং সংরক্ষণ: টরন্টো ম্যারিয়ট সিটি সেন্টার।

Source link

Related posts

দেশে ফিরে আইপিএলের বায়ো-বাবল নিয়ে ক্ষোভ উগড়ে দিলেন জাম্পা

News Desk

আইভী লেগে প্রথম স্থান অর্জনের জন্য একটি উত্তেজনাপূর্ণ সিনেমায় কলম্বিয়া প্রিন্সটনকে মারধর করে

News Desk

‘প্যাট ম্যাকাফি শো’ নকল প্রেস কনফারেন্সের মাধ্যমে নেটফ্লিক্সে WWE Raw ডেবিউতে হাল্ক হোগানকে ব্যঙ্গ করেছে

News Desk

Leave a Comment