পালমার আরও ছয় সপ্তাহ মাঠের বাইরে
খেলা

পালমার আরও ছয় সপ্তাহ মাঠের বাইরে

উরুর চোটে আরও ছয় সপ্তাহ মাঠের বাইরে থাকতে হবে চেলসির স্ট্রাইকার কোল পারমারকে। চেলসির কোচ এনজো মারেস্কা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

এর আগে মারেস্কা জানিয়েছিলেন, চলতি মাসে আন্তর্জাতিক বিরতির পর মাঠে ফিরতে পারেন পালমা। সে সময় চেলসি অস্ত্রোপচার ছাড়াই চিকিৎসার বিকল্প পদ্ধতি খোঁজার চেষ্টা করে। কিন্তু সেটা সম্ভব হয়নি।

<\/span>“}”>

চেলসি কোচ মারেস্কা বলেছেন: “দুর্ভাগ্যবশত আমি ভুল ছিলাম। এখন তাকে আরও ছয় সপ্তাহ বিশ্রাম নিতে হবে। এই মুহূর্তে এটি সর্বশেষ আপডেট। আমরা যতটা সম্ভব কোলকে রক্ষা করার চেষ্টা করছি। সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিষয় হল যখন সে ফিরে আসবে তখন সে 100% ফিটনেসে ফিরতে পারবে।

তিনি আরও বলেন: “চিকিৎসা কর্মীরা জাদুকর নয়।” কবে হবে তা কেউ বলতে পারে না। ছয় সপ্তাহ লাগতে পারে। আশা করি ছয় সপ্তাহ তার জন্য যথেষ্ট হবে। আস্তে আস্তে এগোতে হবে, এটাই সমস্যা। কিন্তু এটা দেখতে ভাল. তিনি প্রয়োজনীয় সব ধরনের প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছেন।

কোল পামার চেলসি প্রশিক্ষণে ফিরতে পারেন আমাদের কোনো ইতিহাস নেই

গত মাসে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডের কাছে হারের মাত্র ২১ মিনিটের মাথায় পালমারকে বাদ দেওয়া হয়। এরপর থেকে ইনজুরির কারণে মৌসুমে খেলতে পারেননি তিনি। পামার সব প্রতিযোগিতায় মাত্র দুটি প্রথম দলের উপস্থিতি করেছেন।

Source link

Related posts

WNBA খেলোয়াড়রা অপ্রতিরোধ্য ভোটে “যখন প্রয়োজন হয়” ধর্মঘট করতে সম্মত হয়

News Desk

র্যাভেনস কোয়ার্টারব্যাক ব্রাউনস-স্টিলার গেমের আগে শেডিউর স্যান্ডার্সকে উত্সাহের শব্দ দেওয়ার আশা করছে

News Desk

জো বারোর প্রচারের মধ্যে অলিভিয়া বুন্টন নতুন ফটোতে স্ট্রিং বিকিনি পরে সমুদ্র সৈকতে আঘাত করেছেন

News Desk

Leave a Comment