বাংলাদেশ ৫০ ওভারও ধরে রাখতে পারে না
খেলা

বাংলাদেশ ৫০ ওভারও ধরে রাখতে পারে না

আবারও এই পরিচিত মারধরের ব্যর্থতা। ঘরের মাঠে ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিপক্ষে ব্যাটসম্যানদের ৫০ রানের ব্যর্থতায় টিকতে পারেনি টাইগাররা। ধীরগতির ব্যাটিংয়ে দুই বল বাকি থাকতেই ২০৭ রানে গুটিয়ে যায় স্বাগতিকরা। জিততে হলে ক্যারিবিয়ানদের করতে হবে ২০৮ রান।

শনিবার (১৮ অক্টোবর) মিরপুর শের-ই-বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে তিন ম্যাচ সিরিজের প্রথম ম্যাচে টস জিতে বাংলাদেশকে ব্যাট করতে পাঠান ওয়েস্ট ইন্ডিজের অধিনায়ক শাই হোপ। প্রথমে ব্যাট করতে নেমে শুরুটা ভালো করতে পারেনি বাংলাদেশ। দলের ২৮ রানে কয়েকটি উইকেট হারিয়ে বিপাকে পড়েছে ঘরের দল। সাইফ হাসান ৩ ও সৌম্য সরকার ৪ রান করে সাজঘরে ফেরেন।

<\/span>“}”>

নাজম হোসেন শান্ত তখন প্রাথমিক ধাক্কা সামলানোর চেষ্টা করেন হৃদয়কে একীভূত করে। ৭১ রানের জুটি গড়েন এই দুই হিটার। তবে দলের ৭৯ রানের বিপরীতে ৬৩ বলে ৩২ রান করে ফিরে আসেন শান্ত।

এরপর এঁকে হৃদয়ের স্পন্দন ধরে রাখেন অভিষিক্ত মাহিদুল ইসলাম। তিনি পঞ্চাশ পূরণ করেন। কিন্তু হৃদপিণ্ড বেশিক্ষণ টিকে থাকতে পারে না। ৯০ বলে ৫১ রান করে ফেরেন তিনি।

<\/span>“}”>

নিয়মিত বিরতিতে উইকেট হারানোর পর দুই বল বাকি থাকতেই অলআউট হয়ে যায় বাংলাদেশ। ড্র ফিফটি মিস করে 4 রানে। ৭৬ বলে ৪৬ রান করেন তিনি। এছাড়া রাশাদ হোসেন ১৩ বলে ২৬ রান করেন। ওয়েস্ট ইন্ডিজের হয়ে জেডেন সিলস নেন ৩ উইকেট।

Source link

Related posts

প্যাট্রিক ইউইং চার্লস ওকলির ‘সেরা’ নিক ডিসের পরে লড়াইয়ে নামতে অস্বীকার করেছেন

News Desk

জেমস হার্ডেন এবং কাওহি লিওনার্ড ক্লিপারদের নেতৃত্বে 10টি গেমে নেটের বিরুদ্ধে তাদের অষ্টম জয়ে

News Desk

রিয়াল মাদ্রিদ তারকার বিরুদ্ধে উয়েফা অর্জন করা হয়

News Desk

Leave a Comment