Image default
বাংলাদেশ

মাদকাসক্তি নিরাময় ও পুনর্বাসন কেন্দ্র সিলগালা

যশোর মাদকাসক্তি নিরাময় ও পুনর্বাসন কেন্দ্রটি অবশেষে পুলিশ সিলগালা করে দিয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ওই কেন্দ্রে থাকা রোগীদের পরিবারের কাছে হস্তান্তর করার পর সিলড করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন যশোর মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপপরিচালক মোহাম্মদ বাহাউদ্দিন।

যশোর আদালতে এদিন এসএম হাসিবুর রহমান ও মুজাহিদুল ইসলাম নামে দু’রোগী আদালতে সাক্ষী হিসেবে জবানবন্দি দিয়েছেন। এছাড়া দু’পরিচালকসহ আটক ১১ আসামির রিমান্ড শুনানির নির্ধারিত দিন ছিল। মামলার তদন্ত কর্মকর্তা আদালতে হাজির না হওয়ায় জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সাইফুদ্দীন হোসাইন আগামী রোববার শুনানির পরবর্তী দিন ধার্য করেন।

যশোর মাদকাসক্তি নিরাময় ও পুনর্বাসন কেন্দ্রে গত ২২ মে চিকিৎসাধীন মাহফুজুর রহমানকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়। এ ঘটনায় নিহতের পিতা চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলার মনিরুজ্জামান কেন্দ্রের দু’জন পরিচালকসহ ১৪ জনকে আসামি করে কোতোয়ালি থানায় হত্যা মামলা করেন। তাদের পরদিন আটক করে থানা পুলিশ। এছাড়া হেফাজতে নেয়া হয় ১৬ জন রোগীকে। যাদেরকে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়। এরপর অনুমোদনহীন অবৈধ এ কেন্দ্রটি প্রশাসনের পক্ষ থেকে সিলগালা করে দেয়া হয়েছে।

সূত্র :খুলনা গেজেট

Related posts

জোয়ারের পানিতে সুন্দরবনের পর্যটনকেন্দ্র প্লাবিত

News Desk

IELTS: কোন দেশে কত স্কোর লাগে?: ভর্তি, অভিবাসন ও চাকরির সঠিক পদক্ষেপ

রাসেল আহমেদ

খুলনায় শিক্ষার্থীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষে আহত ৬০, আটক ৭৫

News Desk

Leave a Comment