Dhaka াকায় বল না পেয়ে মার্সিস রাগ করেছিলেন
খেলা

Dhaka াকায় বল না পেয়ে মার্সিস রাগ করেছিলেন

হংকংয়ের ফরাসী বংশোদ্ভূত খেলোয়াড় রাফেল মার্সিস জাতীয় স্টেডিয়ামে এককভাবে বাংলাদেশকে পরাজিত করেছিলেন। ম্যাচে তার হ্যাটট্রিক ছাড়াও, মার্সিস অতিরিক্ত সময়ে বাংলাদেশের কফিনের চূড়ান্ত টুকরোটিও সরবরাহ করেছিলেন। লিগের রিটার্ন ম্যাচে আগামীকাল হংকংয়ের বিপক্ষে খেলবেন হামজা জামাল সৌমিত্র। এর আগে, রাফায়েল মার্স গতকাল Dhaka াকায় যে সফর করেছিলেন তা নিয়ে হতাশা প্রকাশ করেছিলেন।

নিয়ম অনুসারে, ম্যাচ প্রস্তুতকারককে ম্যাচের বল দেওয়া হয়। প্লেয়ার এটিকে স্মৃতি হিসাবে রাখে। তবে মার্সিস Dhaka াকায় বাংলাদেশের বিপক্ষে ম্যাচে বল পেলেন না। তারকা তার প্রতি তার ক্রোধ প্রকাশ করলেন।

<\/span>“}”>

হংকংয়ের মিডিয়া সংবাদপত্রের মর্নিং পোস্টের সাথে একটি সাক্ষাত্কারে রাফায়েল মার্সেস বলেছিলেন: “আমি বলটি চেয়েছিলাম তবে তারা আমাকে এটি দিতে রাজি ছিল না। আমি জনগণের কাছে গিয়েছিলাম, তবে কেউ আমাকে এটি দিতে চায়নি।”

বৃহস্পতিবারের ম্যাচের মতো, বাংলাদেশের মুখোমুখি হুমকি আগামীকাল ভাল সময় কাটানোর জন্য দুর্দান্ত সময় হতে পারে। মার্সিস হংকংয়ের জাতীয় দলের হয়ে এখন পর্যন্ত পাঁচটি ম্যাচে পাঁচটি গোল করেছেন।

Source link

Related posts

সুপার বাউল 2025 গ্যাটোরেড রঙের প্রতিকূলতা – কী ইতিহাস জনপ্রিয় স্তম্ভের বাজি প্রকাশ করে

News Desk

2025 ইউএস ফুটবল অ্যাসোসিয়েশন মরসুম শুরু করার জন্য কাদদা কাউবয়কে আল -নিসুর

News Desk

টাইগার উডস মাস্টার্স অডস: সরাসরি জয়, সেরা 5 ফিনিশ, সেরা 10 ফিনিশ

News Desk

Leave a Comment