চুরির তথ্যের অভিযোগের পরে নিক্স এবং র‌্যাপ্টররা মামলা ছাড়েন
খেলা

চুরির তথ্যের অভিযোগের পরে নিক্স এবং র‌্যাপ্টররা মামলা ছাড়েন

মামলা মোকদ্দমাতে একটি জ্বলন্ত-পৃথিবী যুদ্ধের পরে, নিক্সরা সর্বোপরি র‌্যাপ্টর এবং এনবিএর বিরুদ্ধে মামলা না করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

ইএসপিএন অনুসারে, একজন র‌্যাপ্টর কর্মচারী হাজার হাজার গোপনীয় ফাইল চুরি করেছে বলে অভিযোগ সত্ত্বেও নিক্স তাদের এনবিএ প্রতিদ্বন্দ্বীদের একজনের বিরুদ্ধে স্বেচ্ছায় মামলা খারিজ করে দিয়েছে।

নিক্সরা একাধিক মামলা মোকদ্দমার দাবি করেছে যে র‌্যাপ্টররা তাদের প্রাক্তন ভিডিও সমন্বয়কারী ইকেকুকুউ অ্যাজোটামকে পোচ দিয়েছিল এবং তাকে তাদের গোপনীয় অভ্যন্তরীণ স্কাউটিংয়ের তথ্য সরবরাহ করার জন্য নির্দেশ দিয়েছিল।

ইকেচুকুউ আজোটাম নিকস এবং র‌্যাপ্টরদের মধ্যে একটি মামলা -মোকদ্দমার কেন্দ্রে রয়েছেন। নিউ ইয়র্ক নিক্স

আজোত্তাম একজন প্রাক্তন নিক্স ভিডিও সমন্বয়কারী যিনি র‌্যাপ্টরদের দ্বারা ভাড়া নেওয়া হয়েছিল।

নিক্স মামলাটিতে ১০ মিলিয়ন ডলার চেয়েছিল এবং র‌্যাপ্টরদের মালিক ল্যারি ট্যানেনবাউমের সাথে তার ঘনিষ্ঠ সম্পর্কের কারণে এনবিএ কমিশনার অ্যাডাম সিলভারকে পক্ষপাতদুষ্ট রেফারি বলে বিস্ফোরকভাবে অভিযুক্ত করেছিল।

জেমস ডোলান, সিইও এবং ম্যাডিসন স্কয়ার গার্ডেনের সভাপতি।নিক্সের মালিক জেমস ডোলান ওয়্যারিমেজ

এই মাসের শুরুর দিকে, নিক্সের মালিক জেমস ডোলান এবং সিলভারকে আবুধাবিতে একসাথে স্পট করা হয়েছিল, যেখানে এই জুটি নিক্স-সিক্সার্স প্রিসন প্রতিযোগিতাটি দেখছিলেন।

নিক্স র‌্যাপ্টরস এবং অ্যাজুটামকে ফৌজদারি আচরণের জন্য অভিযুক্ত করেছিল এবং ২০২৩ সালে প্রাথমিক মামলা দায়ের করেছিল।

ইএসপিএন অনুসারে, এটি বৃহস্পতিবার কোনও জনসাধারণের ব্যাখ্যা ছাড়াই বাদ দেওয়া হয়েছিল।

র‌্যাপ্টররা একটি কাউন্টারসুট দায়ের করেছিল, দাবি করে নিক্স কেবল মনোযোগের সন্ধান করছে।

এটিও বাদ পড়েছিল।

Source link

Related posts

জা মোরান্ট আত্মরক্ষায় কিশোরকে ঘুষি মেরেছেন: দেওয়ানী মামলায় বিচারক

News Desk

জুয়ান সোটো এবং অ্যারন বিচারক প্রথম তিনটি গেমে স্কিড এড়াতে মেরিনার্সের ওপর ইয়াঙ্কিসকে ক্ষমতা দেন

News Desk

মিট গিরিমিয়া কেলি, সিনসিনাটিতে আক্রমণকারী ব্যক্তি।

News Desk

Leave a Comment