তাদের নিয়োগের ভুলগুলি ধরে রাখার জন্য জায়ান্টদের ব্যয় হয়েছে
খেলা

তাদের নিয়োগের ভুলগুলি ধরে রাখার জন্য জায়ান্টদের ব্যয় হয়েছে

কেউ কখনও 1000 জনকে আঘাত করে না। প্রাক্তন জায়ান্টস জেনারেল ম্যানেজার আর্নি অ্যাকোরসি সর্বদা বলেছিলেন।

অবশ্যই, এটি সত্য। এমনকি সেরা মূল্যায়নকারীরা কখনও কখনও ভুল করে। কখনও কখনও কখনও কখনও বেশি। এখন, খেলোয়াড়দের ক্ষেত্রে ভুল হওয়ার চেয়ে বেশি বার ঘটতে পারে তবে সবাই সময়ে সময়ে খেলোয়াড়দের সাথে ভুল করে।

এই ভুলগুলির মধ্যে একটি হওয়ার পরে এটি ঘটে যা প্রায়শই পার্থক্য করে। কোনও ভুল স্বীকার না করার অর্থ এই নয় যে এটি কোনও ভুল নয়। কখনও কখনও এটি আরও খারাপ হয়।

এনএফএল খসড়াতে নির্বাচিত বা ফ্রি এজেন্সিতে সাইন ইন করা খেলোয়াড়ের সাথে আসলে কী চলছে তা মূল্যায়ন করতে অবশ্যই সময় লাগে। কত সময়? একটি পুরানো প্রবাদ আছে যে একটি সেমিস্টার খসড়া মূল্যায়ন করতে তিন বছর সময় লাগে। এটি সাধারণত চিন্তাভাবনা ছিল, বিশেষত প্রথম এবং দ্বিতীয় বছরে দুর্বল পারফরম্যান্সের কারণে যারা পাস চেয়েছিলেন তাদের মধ্যে। বর্তমানে, তিন বছরের পর্যালোচনা সময়টি কিছুটা পুরানো বলে মনে হচ্ছে। আমরা এখনই এটি চাই, বা শীঘ্রই, তবে তিন বছর অপেক্ষা করা অনেক দীর্ঘ।

Source link

Related posts

টিভিতে আজকের খেলার সূচি

News Desk

জিমি বাটলার হিট ড্রামা তৈরির সাথে সাথে ভাইরাল ক্যাফে ভিডিওতে প্যাট রিলিকে ছায়া দিয়েছেন

News Desk

2026 প্যাট্রিয়টস সুপার বোল জুড়ে বিল বেলিচিকের আঙুলের ছাপগুলি কীভাবে চলছে তা পরীক্ষা করা হচ্ছে

News Desk

Leave a Comment