বিএনপি নেতা ইস্রাক হোসেন বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) নির্বাচনের ঘোষণা দেওয়ার পর থেকে তাদের ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন।
সোমবার (৮ ই অক্টোবর) মধ্যরাতে ফেসবুকে পোস্ট করা একটি স্ট্যাটাসের মাধ্যমে তিনি পরিচালকদের বৈধতা এবং তাদের পরবর্তী পরিকল্পনাগুলি সম্পূর্ণ অপ্রাসঙ্গিক হিসাবে সমালোচনা করেছিলেন।
ইসহাক হুসেন তার পোস্টে বলেছিলেন, “বিসিবির নিযুক্ত পরিচালকরা একটি ডিভা স্বপ্ন দেখছেন। যেহেতু কোনও নির্বাচন নেই, যাদের স্বাস্থ্য নেই, তাদের স্বল্প বা দীর্ঘমেয়াদী পরিকল্পনা অপ্রাসঙ্গিক (সম্পূর্ণ অপ্রাসঙ্গিক)।
এর আগে, বেম্সিমকো গ্রুপের গাজী গ্রুপ, আওয়ামী বাশুন্ধারা সহ সমস্ত জনসাধারণকে টাকারি আওয়ামী সরকারের সহযোগীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া উচিত।
এই আন্দোলনের বিভিন্ন পর্যায়ে, যখন হাসিনা গণতান্ত্রিক জনগণের উপর একটি স্টিমরোলার উত্থাপন করেছিলেন। সেই সময়, এই গোষ্ঠীগুলি এবং তাদের সদস্যরা মানুষের গান নাচের জন্য ক্রিকেট ব্যবহার করেছিল।
<\/span>“}”>
ভারত তার পর্ন সংস্কৃতিটি মিডিয়াতে ধসে পড়ে এবং প্রচার করে। এর আগে, তারা আইন দ্বারা প্রতিষ্ঠিত হবে এবং যারা আজ এগুলি তৈরি করেছে তাদের আইন অনুসারে নেওয়া হবে। তারপরে স্বচ্ছ প্রক্রিয়াটির মাধ্যমে একটি সুষ্ঠু বিসিবি নির্বাচন করা হবে।
এটি ক্লাব এবং ক্রীড়া অঞ্চলের আয়োজকদের অনুরোধ। ‘
প্রাক্তন অধিনায়ক আমিনুল ইসলাম বুলবুল বিসিবি সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন।
সোমবার, 20 জন পরিচালক রাজধানীর একটি পাঁচতলা হোটেলের পরিচালনা পর্ষদে নির্বাচিত হয়েছিলেন।