ইবনে জায়েদানকে আলজেরিয়ান ব্যান্ডে ডাকা হয়েছিল
খেলা

ইবনে জায়েদানকে আলজেরিয়ান ব্যান্ডে ডাকা হয়েছিল

আলজেরিয়া, উগান্ডা এই মাসে আফ্রিকান বিশ্বকাপ 2021 এর মধ্যে ম্যাচে সোমালিয়া এবং উগান্ডার মুখোমুখি হবে। এই দুটি খেলায় প্রথমবারের মতো লুকা জিদানকে ডাকা হয়েছিল। ২ 26 তম গোলের গোলরক্ষক হলেন কিংবদন্তি ফুটবল খেলোয়াড়ের পুত্র যিনি ফ্রান্সে বিশ্বকাপ জিতেছিলেন।

লুকা ফ্রান্সে জন্মগ্রহণ করেছিলেন। তবে আলজেরিয়ার জাতীয়তাও তাঁর রয়েছে। আলজেরিয়ান বংশোদ্ভূত লুকা জিদানের বাবা। দাদা ইসমাইল এবং জেদ্দা মালিক ছিলেন আলজেরিয়ান। এই উত্সটিতে লুকা দ্বীপপুঞ্জকে জাতীয় দলে খেলতে যোগ্যতা অর্জন করেছিল। তিনি গত মাসে ফিফার কাছ থেকে চূড়ান্ত অনুমোদন পেয়েছিলেন।

<\/span>}}>

লুকা রিয়াল মাদ্রিদ একাডেমিতে বড় হয়েছেন। যাইহোক, তাঁর ক্যারিয়ারের পথটি বাবার মতো উজ্জ্বল নয়। এটি 20 থেকে 2021 সাল পর্যন্ত স্প্যানিশ লিগের সবচেয়ে সফল ক্লাব ছিল। তবে সমস্ত প্রতিযোগিতার সাথে লস ব্লাঙ্কো শার্টের মাত্র দুটি খেলায় স্টেডিয়ামটি নেওয়ার সুযোগ পেয়েছিল।

বাস্তববাদী ছাড়ার পরে, লুকা স্প্যানিশ লিগে রোইও ভিকানোয়ের হয়ে খেলেছিল। তবে এটি গত চারটি মরসুমে দ্বিতীয় স্প্যানিশ লিগে ছিল। আলজেরিয়ার প্রথম প্রিয় গোলরক্ষক অ্যালেক্সিস গুয়েশনস। ওসামা বেনবুট তার এবং লেকের সাথে দলে।

<\/span>}}>

আলজেরিয়া মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, মেক্সিকো এবং কানাডায় ২০২০ বিশ্বকাপের টিকিট পাওয়ার খুব কাছাকাছি। তারা নির্বাচনের গ্রুপ পয়েন্ট তালিকার শীর্ষে রয়েছে। 5 গেমগুলিতে 5 পয়েন্ট। বিশ্বকাপ নিশ্চিত করতে তাদের কেবল একটি বিজয় প্রয়োজন।

Source link

Related posts

জেরোড মায়োকে গুলি করার জন্য ‘শক’ রব গ্রোনকোস্কি দেশপ্রেমিকদের বিস্ফোরণ: ‘অন্যায়’

News Desk

স্কটি শ্যাফলার প্রথম ক্যারিয়ারের পিজিএ চ্যাম্পিয়নশিপ জিতেছে

News Desk

জ্যাকসন ডার্টের বাবা তার ছেলের প্রতিরক্ষায় এসেছেন যখন একজন বিশ্লেষক দলের সাথে জায়ান্ট রুকির ভবিষ্যত নিয়ে প্রশ্ন তোলেন

News Desk

Leave a Comment