রেঞ্জার্স কিছু সময়ের জন্য যে কোনও ধরণের পরিচয়ের সাথে তৃতীয় লাইন তৈরি করতে লড়াই করেছে, তবে নতুন কোচ মাইক সুলিভান কী চান সে সম্পর্কে একটি স্পষ্ট ধারণা রয়েছে।
মিকা জিব্নেজাদের প্রত্যাশায়, প্রথম ছয়টিতে জেটি মিলারের ডান উইংয়ে মরসুমটি শুরু হয়, ব্লুশার্টসকে তৃতীয় লাইনের অবস্থানের ভূমিকা গ্রহণ করতে এবং একটি নির্ভরযোগ্য ইউনিটকে একীভূত করার জন্য কারও প্রয়োজন হয় যা রাজদণ্ডের উভয় পক্ষেই রাখা যেতে পারে।
সুলিভান বলেছিলেন যে জোসু পার্সিনিন এই গ্রীষ্মে 24 বছর বয়সী ফিনিশ রিজারদের সাথে দু’বছরের চুক্তিতে স্বাক্ষর করার পরে এই চাকরিটি জয়ের একটি “গুরুত্বপূর্ণ” সুযোগের কল্পনা করছেন।
“আমি মনে করি তৃতীয় লাইনে আমাদের দলের মধ্যে একটি পরিচয় তৈরি করার ক্ষমতা রয়েছে, কারণ আমরা বিবেকের জন্য এই লাইনের উপর নির্ভর করতে পারি।” “এবং আমি যা বলতে চাইছি তা তারা কি অন্য দলের উপরের লাইন থেকে একটি প্রতিরক্ষামূলক অঞ্চল পেতে পারে? তারা যদি মেঘগুলি হারায় তবে তারা কি নির্ভরযোগ্য এবং আত্মবিশ্বাসের যোগ্য হতে পারে যে প্রচেষ্টা রক্ষা করতে এবং আমাদের প্রতিপক্ষের অপরাধকে সীমাবদ্ধ করার জন্য? তাদের কাছে কি আমাদের উপেক্ষিত পুরুষদের প্রস্তুত করতে পারে যাতে আমরা বিশাল অঞ্চলে আমাদের উপেক্ষিত পুরুষদের প্রস্তুত করতে পারি?