Image default
খেলা

আদালতের বাইরে সমঝোতায় রাজি বার্সেলোনা-নেইমার

আদালত পাড়ায় আর চক্কর কাটতে চায় না স্প্যানিশ ক্লাব বার্সেলোনা ও ব্রাজিলিয়ান সুপারস্টার নেইমার জুনিয়র। দুই দলই চায় শান্তি। তাই এবার আদালতের বাইরেই সমঝোতার পথে হাঁটছে দুই পক্ষে।

বার্সেলোনা তাদের দাবিকৃত ১৬.৭ মিলিয়ন ইউরো আর চাইবে না, যদি নেইমার নিজে বার্সেলোনার কাছে ৪৭.১৫ মিলিয়ন ইউরো আর দাবি না করেন। ক্লাবে খেলার লয়্যালটি বোনাস হিসেবে বার্সেলোনার কাছে এই ৪৭.১৫ মিলিয়ন ইউরো দাবি করে আসছেন নেইমার।

দুই পক্ষের মধ্যকার চলমান মামলার শুনানি স্থগিত করা হয়েছে। যেখানে শুনানি হওয়ার কথা ছিল নেইমারের সাড়ে ৩ মিলিয়ন ইউরোর দাবির বিষয়ে। যা তিনি ২০১৭ সালে প্যারিস সেইন্ট জার্মেইয়ে যোগ দেয়ার অংশ হিসেবে দাবি করে আসছিলেন।

তবে এখন দুই পক্ষই নিজেদের মধ্যে আলোচনার ভিত্তিতে এই অর্থনৈতিক বিষয়ের সমাধান করার পক্ষে। তাই তারা আর আদালতের শরণাপন্ন হওয়ার পক্ষপাতী নয়।

Related posts

জাহমির গিবসের দানব রাত সিংহদের জলদস্যুদের পরাস্ত করতে বাধ্য করে

News Desk

মেট গালায় ব্রেট প্যাটির নং 22 পরার জন্য জুয়ান সোটোকে ব্যয়বহুল CBA বাধা অতিক্রম করতে হতে পারে

News Desk

রেড সোক্সের পরে কোয়ালিফায়ার পাওয়ার যোগ্য হওয়ার জন্য ভেলিজ স্বাক্ষর ওয়াকার বাউলার সময়

News Desk

Leave a Comment