তামিম জিজ্ঞাসাবাদ, “আক্রমণটির পরিমাণটি সন্ধান করছে”
খেলা

তামিম জিজ্ঞাসাবাদ, “আক্রমণটির পরিমাণটি সন্ধান করছে”

দুটি জয়ে একটি ম্যাচ নিয়ে সিরিজ নিয়েছিল বাংলাদেশ। তিনটি ম্যাচ সিরিজের প্রথম ম্যাচে টাইগারস দলটি 5 টি টেক্সট জিতেছে 5 বলে 5 টি পাঠ্য জিতেছে। দ্বিতীয় ম্যাচে, স্বাগতিকরা 5 রানে ব্যাটগুলিতে 5 টি পাঠ্য জব্দ করে।

উভয় ম্যাচে বাংলাদেশ প্রচুর আধিপত্য খেলেছে। তবে, বাংলাদেশ দলটি “আক্রমণ” যথেষ্ট খেলছে কিনা তা নিয়ে প্রশ্ন উঠেছে। এই জাতীয় প্রশ্নের জবাবে ম্যাচটি সাংবাদিকরা বাঘ তানজেদ হাসান তারিম দ্বারা জিজ্ঞাসাবাদ করেছিলেন।

<\/span>}}>

তানজিদ তামিম সোমবার (September সেপ্টেম্বর) দ্বিতীয় ম্যাচে 5 বল পরাজিত করেননি। ম্যাচের পরে সংবাদ সম্মেলনে বাংলাদেশ দলের আক্রমণাত্মক খেলা সম্পর্কে জানতে চাইলে টাইগারটির উদ্বোধনী ম্যাচটি বলেছিল, “আমরা আক্রমণকারী ক্রিকেট খেলা খেলছি। আপনি কতটা আক্রমণ চান?”

তিনি আরও যোগ করেছেন, “পুরো দলটি স্বাধীনতা পেয়েছে। কে এই জাতীয় খেলতে পারে। এই ক্ষেত্রে কীভাবে ভূমিকা বাস্তবায়ন করা যায় তা দলের পরিচালনা থেকে সবাইকে বলা হয়।”

<\/span>}}>

সেই সময়ে তার আঘাতের বিষয়ে তানং তারিম বলেছিলেন: “অতীত অতীত। সর্বদা নতুন উপায়ে শুরু করার চেষ্টা করেছিল। আমিও দেখেছি যে উইকিট আজ কীভাবে আচরণ করছে।

অতীতের তুলনায় স্বাধীনতা বর্তমান ড্রেসিংরুমে ছিল কিনা জানতে চাইলে তিনি বলেছিলেন: “আমি অতীতে ড্রেসিংরুমে ছিলাম না। বিশে প্রত্যেকের একটি রোল রয়েছে, পাশাপাশি স্বাধীনতা রয়েছে। মাঠে একটি রোল কার্যকর করা পরিবহন। অবশ্যই স্বাধীনতা রয়েছে।”

Source link

Related posts

দ্বীপবাসীদের মধ্যে একটি কঠিন খেলার পরে রেঞ্জার্স দীর্ঘস্থায়ী ক্ষতি এড়ায়

News Desk

রেঞ্জার্সের সবচেয়ে বড় সমস্যাটি ছোটখাটো তালিকা পরিবর্তনের মাধ্যমে সমাধান করা যাবে না

News Desk

Knicks-Pacers’ 2024 NBA প্লেঅফ সিরিজ – এবং তাদের প্রতিদ্বন্দ্বিতার ইতিহাসের প্রথম নজর

News Desk

Leave a Comment