রশিদ খান এশিয়ান কাপের বিপক্ষে তাঁর বড় ভাই ছিলেন
খেলা

রশিদ খান এশিয়ান কাপের বিপক্ষে তাঁর বড় ভাই ছিলেন

এশিয়ান কাপটি সেপ্টেম্বর 7 পর্যন্ত এই ক্ষেত্রে তৈরি করা হবে। আফগানিস্তান মহাদেশীয় চ্যাম্পিয়নশিপের আগে পাকিস্তান এবং সংযুক্ত আরব আমিরাতের সাথে ট্রিপল ভূমিকা পালন করবে। এদিকে আফগান অধিনায়ক রশিদ খান বড় খবর পেয়েছিলেন। তার বড় ভাই হাজী আবদেল হালিম শিনওয়ারি মারা গেলেন।

এইরকম দুঃখের সাথে আফগান অধিনায়ক তার সতীর্থদের সাথে ক্রিকেট খেলোয়াড় পেয়েছিলেন। সোশ্যাল মিডিয়ায় আফগান ক্রিকেট খেলোয়াড়রা রশিদের দাদার মৃত্যুর বিষয়ে বলেছিলেন। তারা খুব রশিদ শান্তি কামনা করেছিল।

<\/span>}}>

দাদার মৃত্যুর পরেও রশিদ দল ছাড়েননি। গেমটিকে আরও অগ্রাধিকার দিন। একটি ভিডিও ক্লিপে, পাকিস্তান ক্রিকেট খেলোয়াড়রা হোটেলে মিলিত হন। তারা রশিদকে আলিঙ্গন করেছিল।

পাকিস্তান ও আফগানিস্তান ট্রিপল ম্যাচের প্রথম ম্যাচের মুখোমুখি হয়েছিল। পাকিস্তান প্রথমে ৫ টি পাঠ্য হারিয়েছে এবং ৪২ রান রেকর্ড করেছে। প্রতিক্রিয়া হিসাবে, সমস্ত আফগানিস্তান 5 রানের বাইরে ছিল। সেই ম্যাচে, রশিদ 5 -বল 5 এর ভূমিকা পালন করেছিল। ম্যাচের পরে, পাকিস্তানি ক্রিকেট খেলোয়াড় রশিদ হোটেলে গিয়েছিলেন।

Source link

Related posts

ক্রিকেটকে বিদায় জানালেন মরগান

News Desk

Ravens এএফসি উত্তর রেস খোলা রাখতে Steelers পরাজিত

News Desk

কোল্টস মালিক তারকা অনুরোধ RB সত্ত্বেও জোনাথন টেলর জন্য বাণিজ্য বাতিল: রিপোর্ট

News Desk

Leave a Comment